ПиццаФабрика

РП
Рома Пятериков1 отзыв
9 июня 2024
9 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за такой развернутый отзыв! Рады, что Вам понравилось и ждём Вас в гости снова!
TS
Tensei Suyudi1 отзыв
8 июня 2024
8 июня 2024, официальный ответ
Спасибо большое Вам за отзыв!
SU
Sberid User1 отзыв
8 июня 2024
8 июня 2024, официальный ответ
Спасибо Вам большое за отзыв и оценку!
Эп
Этот принц1 отзыв
ВБ
Вячеслав Богомолов1 отзыв
7 июня 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв, он для нас очень важен!
НФ
Настя Федорицкая1 отзыв
7 июня 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв, он для нас очень важен!
АЛ
Анастасия Левинова1 отзыв
6 июня 2024, официальный ответ
Большое спасибо за Ваш отзыв, очень приятно получать положительную обратную связь! Надеемся вновь ув…
ДИ
Дмитрий Ивлев1 отзыв
6 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся в ближайшее время вновь увидеть Вас среди наших гостей!
ЛК
ии
игры игры1 отзыв
1 июня 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, с радостью приготовим для Вас вновь!
Средний чек 800 ₽До 60 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомОплата по QR-коду
Детская больница1 мин150 м
Улица Пушкина, 2а1-2 этаж
Рыбинск, Ярославская область
12 июня — День России.
Мало посетителейОбычно в 11:00
Додо Пицца, сеть пиццерий
Если хочется тепла и уюта, «Додо» рядом
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
Maneki, кафе
Средний чек 350 ₽ • Паназиатская кухня • Вегетарианская кухня • До 120 мест • Суши • Лапша wok • Поке • Картофель-фри • Супы • Наггетсы
Мельница, кафе
Заказ навынос • Винная карта • Летняя терраса • Проведение банкетов • Блины • Пирожки • Паста • Куриные крылышки • Наггетсы • Кофе с собой
Супberry, гастропаб
Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • VIP-зал • Детский уголок • Проведение банкетов • Паста • Стейки • Супы • Мидии
СушеБуше, кафе
Бизнес-ланч от 345 ₽ • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Летняя терраса • Танцпол • Лапша wok • Блины • Паста • Стейки • Блюда на гриле