Wow Land

МН
Мария Никонова3 отзыва
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за посещение нашего парка. Очень рады, что вы оценили наш сервис так высоко. Будем рады видеть вас снова.
ЮМ
Центральный м-н, Советский район, Рязань, 390000
Мисти парк, парк развлечений
7 бесплатных домиков, ресторан, кондитерская, аниматоры, шоу-программа
Установить приложение
Туки-туки, столярная и швейная мастерская для детей
Детские праздники • Оплата по QR-коду
Страна Мадагаскария, семейный парк активного отдыха с детскими аттракционами
Детские праздники • Аниматор • Кафе
Battle, лазертаг-полигон