Дом

Кофейня
4.4
Любишь кофе и красивые завтраки? Тебе к нам! Скидка 5% по коду «2ГИС»
4.4
К*
Кошка *2 отзыва
17 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Наталья,Большое спасибо, что сообщили об этой неприятной ситуации. Мы провели работу, чтобы этот каз…
SO
Svetlana Ostapinskaya2 отзыва
15 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Светлана! Мы разобрались с ситуацией, по которой вы оставили отзыв. Вы попросили барист…
ИН
Илья На Велике39 отзывов
8 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв!!! Будем вас ждать!
ОО
Оля Оля14 отзывов
5 марта 2024, отредактирован
6 марта 2024, официальный ответ
Оля, здравствуйте! Спасибо вам за ваш отзыв и оценку, мы рады, что вам всё понравилось 😁 С ножами подумаем, что сделать)
ОМ
Олеся Манторова1 отзыв
28 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Олеся) Спасибо, за доверие!!! Приезжайте ещё!
МГ
Мария Гарина1 отзыв
20 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Очень хотим разобраться в ситуации. Подскажите пожалуйста дату и время Вашего визита. Может быть сохранился чек?
ИГ
ЕВ
Евгений Воробьев4 отзыва
25 ноября 2023
26 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Евгений, за приятный отклик, приходите к нам ещё, всегда рады 🤝
Средний чек 350 ₽До 23 мест
Кондитерские изделия
Центральный рынок3 мин300 м
Улица Чапаева, 57
Центральный м-н, Советский район, Рязань, 390000
Голоден, хочешь ароматный кофе или очень вкусный десерт? Заходи к нам!

«Дом» — это кофейня, где можно приятно провести время за чашечкой кофе и позавтракать. А также пообедать, поужинать, пообщаться с друзьями, поработать за ноутбуком. В общем, место, атмосфера которого располагает к тому, чтобы там находиться.

Наш основной продукт — это кофе, десерты и завтраки. И мы качественно относимся к ним.
  • Кофе от опытных обжарщиков.
  • Собственное производство десертов.
  • Приятные завтраки и сэндвичи не оставят вас равнодушными.
Для знакомства с нашей кофейней рекомендуем попробовать как классические напитки, так и авторские. Надеемся, что вы оцените богатый выбор чая. Горячие завтраки и сэндвичи, изысканные салаты ждут вас. Вкусные десерты, приготовленные из качественных ингредиентов опытным кондитером — это тоже мы.

Мы создали что-то особое для наших гостей. Милости просим!