OldBoy

Барбершоп
Стрижки и оформление бороды, камуфляж седины. Онлайн-запись
РЭ
Рудик Экимян1 отзыв
21 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый день, Рудик! Спасибо за ваш отзыв. Приходите к нам еще.
КЖ
Катерина Жогина31 отзыв
20 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый день, Катерина! Спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова.
КА
Кузнецов Андрей1 отзыв
19 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый день, Андрей! Спасибо за высокую оценку нашей работы и ваш отзыв. Приходите к нам еще.
Д
Денис2 отзыва
11 мая 2024
С 2018 года я стригусь у топ-барбера Алены Борщ. Ее индивидуальный подход к каждому клиенту, внимание к деталям и умение подчеркнуть индивидуальность делают каждую стрижку особенной. Алене удалось найти баланс между соблюдением моих просьб и собственным видением искусства стрижки. Ее чувство юмора и легкая натура делают процедуру не только профессиональной, но и приятной, людям с тонкой душевной организацией будет сложно. Я доволен каждым визитом и не могу не отметить качество работы - стрижки на высоте, каждая деталь продумана, каждый волосок на своем месте. Алена - это не просто мастер своего дела, она - лучший мастер в этом городе. Надеюсь на долгие годы сотрудничества и благодарен за то, что ее искусство делает меня лучше каждый раз. Отличный сервис, приятный администратор Алина, которая делает вкусный кофе с шоколадками.
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Денис! Спасибо за ваш отзыв. С нетерпением ждем вас в гости снова.
ЕЕ
Елена Ермакова1 отзыв
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Елена! Рады что вам все понравилось. Спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас с сыно…
ВЕ
Владислав Ефремкин2 отзыва
2 мая 2024
Андрей Бузулевский1 отзыв
29 апреля 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Андрей! Рады что вам все понравилось. Спасибо за ваш отзыв. Приходите к нам еще.
РР
Рафаэль Ромов1 отзыв
27 апреля 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Рафаэль! Спасибо за ваш отзыв. Приходите к нам еще.
Алексей Копылов1 отзыв
17 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Алексей! Мы очень рады что вам у нас понравилось. Ждем в гости снова.
ПШ
Павел Шмидт1 отзыв
16 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Павел! Спасибо за ваш отзыв и за то что выбрали наш барбершоп. Ждем вас в гости снова.
ДВ
Дарья Ведяскина1 отзыв
14 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Дарья! Спасибо за ваш отзыв и за то что выбрали наш барбершоп. Ждем вас в гости снова.
СР
Доступность
Пл. Театральная1 мин150 м
ТЦ АркадаУлица Ленина, 91 этаж2 филиала
Центральный м-н, Советский район, Рязань, 390023
Мы мужской клуб с неповторимой атмосферой и индивидуальным стилем, а ещё профессионалы в своём деле.
Открыли новый филиал в центре Рязани, чтобы можно было расслабиться, насладиться ароматным кофе, обсудить дела с товарищем и получить услуги от наших опытных барберов.
Предложим гостям:
  • стрижки — мужские и детские;
  • оформление и коррекцию бороды;
  • камуфляж седины;
  • уход за лицом и коррекцию воском*;
  • креативное окрашивание.
Есть не только отдельные, но комплексные услуги: к примеру, мужская стрижка + коррекция бороды у старшего барбера — 2000 рублей. Предлагаем комплексы «Папа + Сын», «Друг + Друг», чтобы провести время в хорошей компании и с выгодой.
Записывайтесь онлайн — можно выбрать удобное время, мастера и услуги.