Автопример

1 мая 2022, отредактирован
Александр Сергеевич2 отзыва
19 апреля 2022
19 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв, мы рады что вам понравилось у нас, всегда рады видеть Вас снова!
ММ
Миша Молчанов2 отзыва
11 апреля 2022
11 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо что уделили время, чтобы написать отзыв, для нас ценно Ваше мнение и оценка качества наших услуг
Александр Балашов2 отзыва
28 марта 2022
29 марта 2022, официальный ответ
Здравствуте Александр, нам очень приятно слышать хорошие отзывы😌 Спасибо😊
ЛМ
Любовь Мостяева1 отзыв
21 марта 2022
22 марта 2022, официальный ответ
Мы рады помочь Вам содержать автомобиль в чистоте, спасибо за отзыв)))
ПС
Пашка Серебряков1 отзыв
16 марта 2022
17 марта 2022, официальный ответ
Мы рады что Вам всё понравилось, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 💛 Ждём вас снова 🤗
Комплексная мойка от 750 ₽До 2 машин
Строителей3 мин300 м
Улица Островского, 101 ст71 этаж
Центральный Промузел м-н, Железнодорожный район, Рязань, 390026
Корлеоне, автодом
Профессиональная мойка, с нанесением защитных покрытий 24/7
Записаться онлайн
Autostart, автомойка
Комплексная мойка от 600 ₽ • Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Мойка днища • До 2 машин • Зал ожидания • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi • Кафе
Автомойка №1
Комплексная мойка от 700 ₽ • Тёплая мойка самообслуживания • Бесконтактная мойка • Автомойки с возможностью самообслуживания • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi
Автопример, автотехцентр
Audi • Changan • Kia • Land Rover • Mitsubishi • Peugeot • Porsche • Saab • Smart • УАЗ
Автомойка
Комплексная мойка от 350 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 3 машин • Зал ожидания • Wi-Fi