Быстрое питание
ПК
Павел Коваленко3 отзыва
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв. Мы постоянно работаем над качеством наших блюд и напитков.
СК
Софья Красельник2 отзыва
15 ноября 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
София! А почему только 3 звезды, если все понравилось?
Андрей Панферов10 отзывов
12 сентября 2023
РП
Роман Попов23 отзыва
16 июля 2023
16 июля 2023, официальный ответ
День добрый, Иван! Уточните, пожалуйста, что именно вам не понравилось в нашем блюде?
mk
ВП
Виктор Парамошин2 отзыва
20 июня 2023
20 июня 2023, официальный ответ
Виктор, здравствуйте, спасибо за высокую оценку!!! Ждём вас в гости снова.
АО
Ангелина Оводова7 отзывов
16 марта 2023
Арсений Баранов99 отзывов
21 декабря 2022
22 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы используем ингредиенты ресторанного уровня. Для постоянных гостей у нас предусм…
s.
suxoy007 .102 отзыва
4 ноября 2022
8 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы используем ингредиенты ресторанного уровня. Над уровнем сервиса постоянно работаем.
Средний чек 300 ₽
Больница им. Семашко7 мин700 м
Центральный Парк Культуры и ОтдыхаУлица Пушкина, 2Б/3фудтрак на площади Зелёного театра3 филиала
Городская Роща м-н, Октябрьский район, Рязань, 390035
1 этаж
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
ЦПКиО, парк
Шах-кебаб, кафе
Спортивные трансляции • До 20 мест • Шаурма • Куры-гриль • Картофель-фри • Кофе с собой • Шашлык • Бургеры • Плов • Горячие вторые блюда
Визит-клуб, ресторан
Средний чек 1000 ₽ • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • До 100 мест • Бургеры • Пельмени • Супы • Блюда на гриле • Горячие вторые блюда • Супы
Кафе
Пирожки • Кофе с собой