Я выбираю гитару

ИШ
Ирина Шишкина3 отзыва
12 сентября 2023
12 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв! Очень приятно, рады помочь 💛
ВГ
Валерий Герасимов4 отзыва
11 марта 2023
ИА
Иван Алафинов37 отзывов
22 июля 2022
22 июля 2022, официальный ответ
Спасибо, очень приятно получать обратную связь. Приходите к нам ещё, всегда рады 🌸
НИ
Николай Ильин1 отзыв
28 июня 2022
22 июля 2022, официальный ответ
Николай, спасибо большое за приятный отклик 🔥 Очень приятно, рады сотрудничать 💛
ВА
Виталий Андрусенко2 отзыва
20 февраля 2022
21 февраля 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Виталий. Спасибо Вам большое, очень приятно получать обратную связь 😌 Ждём снова!
ДМ
Дмитрий Муругов2 отзыва
21 декабря 2021
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Первомайский проспект, 60цокольный этаж
Железнодорожный м-н, Железнодорожный район, Рязань, 390013
iCity, магазин-салон
Магазин техники Apple. Рассрочка 0-0-24. Трейд-ин со скидкой до 10%
РекламаИП Гайлаев А. Р., ОГРНИП 321774600249094.
Музторг, музыкальный салон
МузПорт, музыкальный магазин
Доставка • Оплата по QR-коду
7 нот, музыкальный магазин
Шоу технологии, магазин музыкальных инструментов
Доставка • Оплата по QR-коду