Фарма

ЕС
Елена Сорокина2 отзыва
19 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Нам приятно, что Вы остались довольны обслуживанием в нашей аптеке! Мы работаем для Вас!
i
inn54443 отзыва
24 августа 2023
25 августа 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за приятный отзыв!
ЕП
Евгений Подлипаев2 отзыва
2 августа 2023
3 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений! Рады получить такую обратную связь! Спасибо за высокую оценку! Хорошего Вам д…
АТ
Анна Тимофеева1 отзыв
7 января 2023
9 января 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за приятный отзыв!
LL
Lol Lol1 отзыв
26 ноября 2022
28 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв, Ваша оценка очень важна для нас!
ЕК
Екатерина Королева2 отзыва
2 марта 2022, официальный ответ
Нам приятно, что Вы остались довольны обслуживанием в нашей аптеке!
СК
Слава Коробов1 отзыв
1 марта 2022, официальный ответ
Спасибо Вам, что уделили время и оставили положительный отзыв о нашей аптеке!
СМ
Сергей Мишин2 отзыва
1 марта 2022, официальный ответ
Спасибо Вам за тёплые слова в адрес наших сотрудников. Мы будем стараться радовать Вас и дальше!
Косметика
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
Зеленинские ДворикиКазанская, 4121 филиал
Рыбное, Рязанская область, 391112
Магнит аптека, аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Еламед, многопрофильный медицинский центр
Круглосуточный стационар. Оперативная хирургия и травматология
Ниармедик, многопрофильный медицинский центр
Более 85 специалистов узкого профиля. УЗИ, ЭКГ, медицинские анализы
РекламаООО «Магазин Недвижимости». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Надежда, медицинский центр
16 направлений, эндоскопия под наркозом, УЗИ/ЭКГ, холтер. Без выходных
РекламаООО «Медицинский центр „Надежда“». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Laser Clinic, клиника косметологии
Медицина на службе у красоты
Наши специальные предложения
РекламаООО «Лазерная клиника». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.