Аптека эконом

25 ноября 2022
ПЛ
Просто Лень10 отзывов
11 сентября 2022
Здравствуйте. Хожу в эту аптеку уже очень давно, поскольку живу рядом. Всегда приветливый и приятный персонал. Но новый сотрудник, который меня обслужил сегодня 11.09.2022 12:59 испортил напрочь всё впечатление. А именно Руднева Марина Александровна. Мужчина впереди задерживал очередь, я попросила его ускориться потому что я спешу и мне срочно нужен антибиотик, мой ребёнок с температурой в машине, на что провизор начала кричать на меня, что это моё нарушение оставлять ребёнка в машине! Я сказала, что вобще-то в машине муж и мы только из приёмного отделения. Извинений от провизора не последовала. Далее я спросила, сколько таблеток в упаковке, т. к. мне нужно 14 на 7 дней. Провизор стала махать руками и орать на меня, что я ее отвлекаю и чтобы я замолчала. Я спросила, почему Вы кричите на меня? На что она снова стала кричать. Далее таблетки были брошены мне в лицо и я ушла. Прекрасно. Сколько лет хожу в эту аптеку, такое впервые, но и сотрудник новый. Таких надо либо увольнять, либо наказывать рублём. Бессовестная дама.
Косметика
Разина2 мин200 м
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
Улица Пугачёва, 11/1912 филиалов
Шлаковый м-н, Октябрьский район, Рязань, 390011
Магнит аптека, аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Самая скорая помощь, аптека