А-сервис62

СТО
РК
Руслан Клиент39 отзывов
24 августа 2022, отредактирован
Ребята просто лучшие в своих направлениях деятельности. Приехал в этот сервис спонтанно и теперь езжу ремонтировать только сюда. Лично мне ещё удобно тем, что можно оставить машину и уйти на работу (7 минут ходьбы в одну сторону). Цены очень хорошие. Делают начиная от двигателя, заканчивая выхлопной системой. Мне много чего уже сделали. Подвесочку перебирали, рычаги передней подвески все поменяли и сразу же закатили сделать развал-схождение. Прокладочки в двигателе которые текли поменяли вывесив мотор. Химку салона сделала девушка просто великолепно. Подварили сгнившую нишу багажника под аккумулятор. Сварили мне офигенный выхлоп который радует мне слух, причём постоянно звоня и предлагая сделать так а не по другому так как так будет лучше. И самое главное, если что-то надо менять, или в процессе работы всплывают косяки связанные с эксплуатацией или косяками предыдущих горе мастеров - говорят о проблеме, а не умалчивают о ней как чаще всего делают в других сервисах в которых относятся пофигистически. Тут все по факту. Однозначно рекомендую всем этот сервис и ставлю 10 звёзд из 5. Ребята, вы лучшие.
IE
Igor Evdokimov2 отзыва
20 июня 2022, отредактирован
МЛ
Марья Липатова1 отзыв
31 августа 2021
Я никогда не пишу негативные отзывы, но тут мне стало настолько неприятно, что решила не оставлять это без внимания. Вчера утром я отдала машину на химчистку в этот сервис , должна была забрать вечером, позвонила уточить во сколько, мне сказали, что еще час, в общей сложности машина пробыла там 9 !!! часов. Я приезжаю в назначенное время, там девушка, которая чистила машину, говорит мне: -у вас замок на багажнике не открывается, 2 механика пробовали – не получилось, если вы откроете, то я за 20 !!! минут помою. Я начинаю смотреть, и вижу, что замок сломан (сама личинка) я знаю, что все работало. Вывод: сломали замок. Ладно, я открываю дверь и вижу, что плохо почищено, далее диалог: «Я:-а почему там грязно? Она:–это у вас паралон сыпется Я:–я могу отличить паралон от грязи Она:–забирайте машину и уезжайте от сюда Я:–подождите, ну вы посмотрите вот же пыль, вы вообще сидения снимали? Она:– да снимали, все езжайте уже Я:–окей, сколько денег? Она:–нисколько, вы сказали, что машина грязная, ничего не надо, езжайте. Я:–почему такое отношение? Оплачу в любом случае». Что я и сделала, как приличный человек, все-таки оплатила полную стоимость, за исключением багажника. Помимо всего прочего, сидения очень влажные. Я напомню, что машина 9 часов находилась в химчистке. Сегодня, когда я снимала сидения, чтобы просушить, увидела такую грязь (фото прилагаются). Уточню, девушка говорила, что сидения снимались. По телефону она общалась довольно мило, мужчина, который у меня принимал машину, тоже был дружелюбен, и какого было мое удивление, когда мне эта же девушка стала грубить, как бы выпендриваясь перед каким-то молодым человеком, который там сидел. Плевать, что работа выполнена не качественно, очень обидно, что я не сделала ничего плохого, но, тем не менее, ко мне такое отношение, ну и за замок конечно тоже. В общем и целом настроение испорчено до сих пор, я разочарована в таком отношении к клиентам, и никому не советую
Авторемонт
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1200 ₽
Ремонт ходовой части автомобиля
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Магазин Фаворит5 мин450 м
Улица Бутырки 1-е, 1Б/21 этаж2 филиала
Бутырки м-н, Железнодорожный район, Рязань, 390000
1 этаж
Колеса Даром, сеть шинно-сервисных центров
При покупке комплекта шин избранных моделей шиномонтаж в подарок!
Записаться на автосервис
РекламаООО «КОЛЁСА ДАРОМ.РУ», Набережные Челны, ОГРН 1121651001746.
Автосервис, технический центр
Foton • Honda • Lada (ВАЗ) • MINI • Saab • Smart • Toyota • Vortex • Zotye • ZX
Автопланета, автосервис
Hyundai • Lancia • Nissan • Tianye • OMODA • Кузов • Трансмиссия • Brilliance • Lancia • Москвич
Fit service, автосервис
Расходные материалы • Замена шин R14 от 1200 ₽ • Сварка дисков • Замена колодок • Возможна запись • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков • Аппаратная
Виста, автосервис и служба проката автомобилей
Cadillac • FAW • Ferrari • SsangYong • Subaru • Toyota • Volvo • ZX • ВИС • Exeed