Карандаши

Детский клуб
ЛА
Лариса Арчакова3 отзыва
3 июня 2021
Договорились за неделю с сотрудником ресепшена, сотрудник обещал перезвонить и звонка не последовало. В назначенный день, я сама перезвонила, и уточнила почему нет звонка и как добраться. Четкого ответа не последовало. Мы предупредили, что опоздаем так как первый раз и район не знаком. Сотрудник промолчал. Далее звонков так и не последовало. Когда добрались до клуба, нам отказали в занятии, по причине опоздания. На вопрос о том, что мы предупреждали и не знали как добраться, а так же, что с нами не связался сотрудник как обещал, извинений не последовало. Педагог, которая должна была заниматься с нами, даже не поздоровалась и не представилась, просто отказала в занятии со словами « вы опоздали», повернулась к нам спиной и продолжила беседу с другими людьми. Нет клиентоориентированности, нет желания выполнять свою работу и отвечать за свои обещания, нет заинтересованности в клиенте ( уйдёте придут другие), крайне не профессиональное поведение сотрудников, осуществляющих педагогическую деятельность. Юридически это ИП, и сервис уровня ИП.
Кд
Карандаши, детский клуб
3 июня 2021, официальный ответ
Нам искренне жаль, что так произошло. Мы будем стараться, чтобы впредь таких ситуаций не повторялось…
Методики обучения
Обучение танцам
Допобразование
Дубовая Роща2 мин200 м
ПАО Сбербанк.
ЖК Шереметьевские горкиУлица Шереметьевская, 13
Песочня м-н, Октябрьский район, Рязань, 390048
IQ007, школа скорочтения и развития интеллекта
Учим быстро читать, красиво писать и схватывать на лету!
Запись на бесплатный урок
Буковки, клуб умных деток
Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Подростковый психолог • Логопед для взрослых • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Школа детства 360, детский развивающий центр
Дом и дети, первый детский университет
Бассейн • Группы до 3 лет • С подогревом • Для детей • Крытый • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Кляксики