Coffee like

ВМ
Валерия Маркина1 отзыв
8 июня 2023, отредактирован
12 июня 2023, официальный ответ
Огромное спасибо, что выбираете нас. Ждём вас в гости снова 🤗
OO
OnePlus OnePlusovich3 отзыва
8 июня 2023
ЛМ
Лилия Матина13 отзывов
27 мая 2023
5 июня 2023, официальный ответ
Лилия, добрый день! Большое спасибо за приятный отклик 😌 Приходите, будем рады вас видеть.
ЛШ
Людмила Шанцева4 отзыва
17 мая 2023
25 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Людмила, спасибо вам большое за теплые слова 🙏 Ждём вас в гости снова!
Анастасия Александровна7 отзывов
31 октября 2022
7 ноября 2022, официальный ответ
Перфома, здравствуйте! Спасибо вам за высокую оценку! И, конечно же, ждем вас снова 😉
ВК
Валерия Косорукова2 отзыва
6 сентября 2022
7 сентября 2022, официальный ответ
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Надеемся, что вы к нам вернетесь, а мы в свою очере…
Дi
Дарья id1359289342 отзыва
30 марта 2022
31 марта 2022, официальный ответ
Дарья, добрый день! Спасибо вам за теплые слова 😉 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
220 местПлатная
Вокзал Рязань-13 мин300 м
Также люди ищут
ТРЦ Виктория плазаПервомайский проспект, 70 к11 этаж15 филиалов
Железнодорожный м-н, Железнодорожный район, Рязань, 390013
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Кофе и поиграть, кофейня
Кофе, гонконгские вафли, завтраки и десерты с чистыми составами
Виктория плаза, торгово-развлекательный центр
Wi-Fi
Дом, кофейня
Любишь кофе и красивые завтраки? Тебе к нам! Скидка 5% по коду «2ГИС»
Айша, кафе
Русская, европейская, восточная кухня. Корпоративы до 60 человек
Забронировать столик
РекламаИП М. Алахмад А. А., ОГРНИП 317623400030269.
Разговоры, ресторан
Дарим 500 баллов на первый заказ