Кристал`

ООО Кристал`
4.2
Алина Полегаева1 отзыв
2 июня 2024
Обратились в эту компанию второй раз,два года назад было все очень хорошо,но сейчас происходит какой-то ужас Заказали окна 13 марта,сказали изготовление до 30 дней,в итоге окна нам привезли спустя 45 дней и каждый день придумывали какие-то сказки. То окна приехали в Рязань и лежат на складе,на следующий день уже говорили,что наши окна задержались в Москве и будут через два дня. Через два дня мы звонили и опять придумывали разные отмазки,что у них проблемы с логистами. В конечном итоге нам назначали дату установки окон,но в этот день не поступил звонок и пришлось опять звонить самим и как оказалось окна опять находятся в Москве и когда будут неизвестно Месяц нам пытались сделать перерасчет и постоянно говорили,что у них менеджер ушла в декрет и они не знают,где договор,для чего была данная информация остается секретом. При установки окон нам забыли положить детские замки,обещали привезти домой,ждали мы их также почти месяц и вместо 5 замков,нам привезли 2))) Ощущения,что даже не заглядывали в заказ,а взяли на угад,прокатит или нет Не советую эту компанию,плохая клиентоориентированность
3 июня 2024, официальный ответ
Алина, благодарим за отзыв. Мы очень рады, что вы обратились повторно в нашу компанию! Обещаем приня…
МТ
Мария Тирских2 отзыва
25 июля 2022
26 июля 2022, официальный ответ
Уважаемая Мария, Ваш вопрос по замене стекла будет решен в ближайшее время. Благодарим за обратную связь!
ИК
Иван Крынжин4 отзыва
17 июня 2022, официальный ответ
Иван, благодарим за отзыв!
ПН
Полина Никулина7 отзывов
17 июня 2022, официальный ответ
Полина, благодарим за отзыв!
ЗК
Захар Кондратьев7 отзывов
17 июня 2022, официальный ответ
Захар, благодарим за отзыв!
АН
Алиса Неретина1 отзыв
17 июня 2022, официальный ответ
Алиса, благодарим за отзыв!
ЕБ
Екатерина Быльева1 отзыв
22 декабря 2021
22 декабря 2021, официальный ответ
Екатерина, благодарим за отзыв! Рады, что остались довольны!
СД
Сашенька Дорофеева2 отзыва
17 мая 2021
Окна
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Улица Дзержинского, 151 этаж2 филиала
Железнодорожный м-н, Железнодорожный район, Рязань, 390005
Откроется завтра в 09:00
Окна+, торгово-монтажная фирма
Пластиковые, алюминиевые окна. Монтаж с гарантией!
Окна Скай, торгово-ремонтная компания
Пластиковые окна • Деревянные окна со стеклопакетом • Деревянные окна без стеклопакета • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета • Доставка
Окна-про, торгово-монтажная компания
Пластиковые окна • Доставка
Пластика Окон
Двери Рязани, магазин дверей
Пластиковые окна • Деревянные окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Доставка