ПиццаФабрика

Семейный ресторан
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
НС
Наталья Снигур1 отзыв
16 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша кухня!
Е
Евгения1 отзыв
12 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв и высокую оценку! Мы стараемся создать комфортные условия для всех наших гостей и рады, что Вам у нас понравилось.
ОК
Ольга Кузина1 отзыв
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Будем ждать Вас снова!
Артем Пылаев3 отзыва
5 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за теплые слова и высокую оценку! Мы всегда стараемся радовать наших гостей качественными…
МС
Максим Сидронин1 отзыв
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв, он для нас очень важен!
НР
Ника Рузавина2 отзыва
28 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за такой развернутый отзыв! Рады, что Вам понравилось и ждём Вас в гости снова!
НР
Тамила Буюк1 отзыв
27 апреля 2024, отредактирован
Подтверждён оплатой через Сбер
15 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо за Ваши добрые слова! Нам крайне приятно, что нас рекомендуют, мы на правильном пути…
ЕХ
Егор Харитонов9 отзывов
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв, рекомендацию и высокую оценку нашей работы. Очень приятно!
ВК
Варвара Ковалева2 отзыва
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за Вашу высокую оценку!
ВС
Обновлённое меню! Более 30 сетов на выбор
Заказать доставку
РекламаРайкова Е. С. ОГРНИП 316623400077964
Бон аппетит, кафе-ресторан
Суши • Том-Ям • Боулы • Банкет • Выездной бар • Десерты • Корпоративные обеды • Кондитерская • Торты на заказ • Доставка
Хорошие руки Роллы, кафе
Холодные и запечённые роллы, гунканы, сашими, сеты. Доставка
Заказать вкусные роллы
РекламаИП Волков Г. И., ОГРН 321623400025418.
Пицца Куба
Скидки на самовывоз 100 руб.
Скидки на самовывоз 100 руб.
РекламаИП Сулейманов Ш. А., ОГРНИП 321366800104698.
Ташир пицца, международный ресторан быстрого питания
Средний чек 200 ₽ • Заказ навынос • Пицца • Закрытая пицца • Наггетсы • Глинтвейн • Чай с собой • Десерты • Салаты • Доставка