Wow_flowers_ryazan

17 мая 2020, отредактирован
МК
Мария Кормилицина1 отзыв
26 января 2020
Здравствуйте!!!! Заказывала 2 букета, 10 января 2020г В этом магазине брала первый раз, раньше обращалась в более популярные сети. По сложившимся обстоятельствам решила рискнуть и не пожалела!!!! Скажу минусы и плюсы на мой взгляд: Встретила меня прекрасная девушка! Вежливая, неназойливая, рассказала всё начиная от цен заканчивая от куда что и как ухаживать, если что-то не устраивает - подстроиться под ваши желания, вообщем за флориста отделеный БОЛЬШОЙ ПЛЮС!!!! Как оказалось есть доставка, но я не знала и пришла на своих двух, теперь буду заказывать) Магазин хоть и маленький, но очень красивый и уютный, приятно находиться Я не эксперт, но цветы стояли все свежие, да и букеты стоят до сих пор (отзыв пишу 27 января) Из минусов: Всё таки помещение маленькое, когда заходят много людей происходят столкновения, НО думаю, это лишь дело времени, поэтому делаю вам расширения сети и отличных клиентов!!! СПАСИБО!!!
Андрей Алексиевич4 отзыва
26 января 2020
Ассортимент
Радиоуниверситет1 мин80 м
Заказывайте доставку цветов из этого магазина. От 90 минут — реклама
12+. ООО «Флаувау». Москва. ОГРН 1207700263198.
Улица Гагарина, 74Б
Городская Роща м-н, Железнодорожный район, Рязань, 390026
1 этаж
Весна, салон цветов и сопутствующих товаров
Розы от 80 рублей. Более 100 букетов и композиций. Доставка за час!
Выбрать букет
РекламаИП Капитанская Я. Г., ОГРНИП 304623416000064.
Букет, салон цветов и декора
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду
Цветы мечты
Более 100 видов упаковки: для букетов, игрушек, цветочных композиций
РекламаИП Бугаков В. А., ОГРНИП 304622935100554.
Городские цветы, магазин по продаже цветов
Доставка авторских букетов, комнатных растений. Оформление мероприятий
Заказать онлайн
РекламаИП Аристархова М. А., ОГРНИП 304621933600087.
Амстердам, цветочный салон