Будь здоров!

11 декабря 2023
А)
Анна )10 отзывов
4 июля 2022
Обычно нет проблем с данной аптекой, но последний визит испортил все впечатление. Делала заказ через сайт лекарств которые стоят больше 800 рублей, предложили списать бонусы, я согласилась и тут началось… Девушка которая пробивала препарат начала вести пассивную агрессию в мой адрес, якобы я нигде не зарегистрирована и код мне не приходит (уточнила, что мне она повторяет данную информацию дважды, пока ждём код) и что она не отдаст мне лекарства. Я ей пояснила, что все у меня подключено и что куплю данные лекарства даже без скидки так как они мне необходимы, она вышла из скидочной программы и тут же мне пришёл код подтверждения списания бонусов, но она же уже закрыла программу, процедура повторилась второй раз я продиктовала код, но ввиду отвлеченности на болтовню с другим продавцом, она не расслышала, и когда я сказала, что уже второй раз называю данный код, она съязвила. Вместо того чтобы портить настроение людям и общаться с коллегой из серии «а она что? А он что» лучше было бы спокойно и вежливо объяснять людям про бонусную программу и почему так долго не приходит код, а не вести пассивную агрессию (получая при этом кайф) в адрес покупателей
SI
Новосёлов д.541 мин50 м
ТЦ Русская березкаУлица Новосёлов, 561 этаж60 филиалов
Песочня м-н, Октябрьский район, Рязань, 390048
Магнит аптека, аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Социальная аптека, аптека
Лечебная
Вита Экспресс, аптека
Аптека, которую выбирают!
Установить приложение
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Консалтинговый Центр 223». Самара, ОГРН 1046300669183.
Максавит, сеть аптек
Аптечная сеть «Максавит». Широкий ассортимент
Сделать заказ
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «УК „Максавит“».
Самая скорая помощь, аптека
Уходовая • Лечебная