Реал Дент

Стоматологическая клиника
3.7
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
3.7
СК
Сергей Корнеев2 отзыва
14 марта 2024
14.03.2024 обращались в клинику Реал Дент вместе с мамой. Моя мама испытывает постоянные боли (возможно, связанные с протезированием в другой клинике) + еще присутствует ряд неприятных симптомов. Были записаны на 10.30 к врачу-ортопеду. Пришли вовремя. Ждали 20 минут. Принимал "врач" Сидоренко. За минуту осмотрел маму, сказал, что все отлично. Спросил, есть ли у нас прошлые рентген/КТ снимки, мы ему передали (но он в итоге их даже не стал смотреть). Я начал ему объяснять, что мама испытывает постоянные боли и т.д., что, возможно, мы захотим лечиться в этой клинике, будет ли врач в таком случае устанавливать диагноз, искать причины болей и т.д., на что Сидоренко ответил, что лечить маму он не собирается, с какого-то перепуга начал мне тыкать. Вообщем, неприятный, хамоватый человек. Не советую никому туда обращаться. Нормальный стоматологических клиник в Рязани мало, и Реал Дент явно не входит в их число. Обратите внимание на остальные отрицательные отзывы об этой клинике на различных ресурсах.
LL
Linda Lains1 отзыв
22 сентября 2023
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОСЕЩАТЬ ДАННУЮ КЛИНИКУ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ДОЛГИХ РАЗБИРАТЕЛЬСТВ ! НЕЗНАНИЕ ЗАКОНОВ И УБЕГАНИЕ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Были на приёме 20 . 09. 23 , врач "Кожевникова А", позиционирующая себя как "компетентный врач" не увидела (и не захотела) видимо ФЛЮС НА ПОЛ ЩЕКИ, поставила неверный диагноз , уверяет нам, что гноя там нет, а чтобы его увидеть УДАЛИТЕ 4 ЗУБА!!" Т.е. снимок "компетентный" врач читать НЕ УМЕЕТ! Как вывглядит ФЛЮС врач ХИРУРГ видит ВПЕРВЫЕ! (оно не удивительно, ведь нас отправили к врачу, у которого стаж 3 года от силу! никакого ЗАКЛЮЧЕНИЯ нет! Врач не знает , что это такое! Воспаление возрастает с каждым днём, а врач включил ИГНОР ДАННОЙ СИТУАЦИИ И ПОВТОРНОГО ПРИЁМА ИЗБЕГАЕТ И даже его НЕ предложила! Видимо, поняла, какую халатную ошибку она совершила, а теперь активно старается сбросить ответственность. Письменного отказа от лечения мы НЕдавали, но теперь нас активно стали уверять в том, что мы САМИ отказывались от их помощи, на просьбу предоставить где это зафиксировано, администратор ОКСАНА бросает трубку! Вот такое ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ отношение! выписку из мед карты давать ОТКАЗАЛАСЬ (так же это зафиксировано на видео ) хотя это противоречит закону об охране здоровья … мы в шоке от такого полнейшего отвратительного отношения! Мало того, вместе с врачом Кожевникой позвонили и передали ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ пациенту третьему лицу по телефону (и на это есть голосовые и видео доказательства) , даже не уточнив, кто я вообще есть и без согласия пациента вы НЕ ИМЕЛИ НИКАКОГО ПРАВА этого делать! Мы САМИ обратились к глав. врачу , ведь больше никакого решения они не предоставили и кинули в ЧС! чему приведёт данная беседа – неизвестно, но очень хотелось бы обратиться к тем, кто только планирует посетить данный центр: уважаемые пациенты, обходите данную клинику стороной, желаю НИКОГДА не попадать в руки таким «врачам» как Кожевникова и администраторам Оксане, потому что все ваши проблемы вы будете решать САМИ только через Минздрав!
А#
Андрей ######96 отзывов
27 августа 2023
29 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за отзыв и оценку ❤ Ждём снова!
A
Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🙏 Приходите, будем рады вас видеть 💛
ИЮ
Ирина Юнькова1 отзыв
1 апреля 2023
Неоднократно делала ультразвуковую чистку у Уваркиной Г. Г. Врач очень хорошо все делала, я всегда была довольна и результатом, и стоимостью. И вот я звоню, записываюсь в очередной раз на ту же самую процедуру. Прихожу на прием, врач выполняет те же самые манипуляции, все то же самое по времени. Но на ресепшене вместо привычных 2800₽, с меня взяли аж 4700₽. Как полная иди0тka, я все оплатила и уехала домой. И только на следующий день задумалась, почему с меня так много взяли (ведь даже на сайте стоимость чистки 3200₽). Звоню. Админ сказала, что это ПРОСТО врач решила, что делает мне глубокую полировку (причем в чеке отполировано 14 шт, а врач почистила мне все зубы так-то)! И вообще мне самой надо было во время приема уточнять, что именно делает врач! Хотя повторю, записывалась на ультр-ую чистку, которую делала НЕСКОЛЬКО раз у этого же врача! В общем, легкий отмыв денег, а я, как лохушка постеснялась сразу выяснить отношения! Никому не советую связываться с ними!
Анастасия Подсветова7 отзывов
10 июня 2022
29 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия, спасибо, что уделили время и написали отзыв 💛 Очень приятно, рады сотрудни…
ЕР
Елена Румбешта1 отзыв
9 июня 2022
29 августа 2023, официальный ответ
Елена, добрый день. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь, приходите к нам ещё…
Алёнка Каплунова1 отзыв
13 мая 2022
29 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Алёна, спасибо вам большое, что выбираете нас 💛 Приходите, будем рады вас видеть 😉
Стоматологические услуги
Эстетика, стоматологическая клиника
Детский и взрослый стоматолог. Консультация бесплатно. Онлайн-запись
Записаться онлайн
Demokrat, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Прайм-стоматология, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Бесплатная консультация
Альфа-стоматология, клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Меди Лайт, клиника семейной стоматологии
Кариес от 2600 р. Лечение во сне/под микроскопом. Семейная скидка 10%*
РекламаООО «Меди Лайт». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности по т. +7 (4912) 30-09-75.