Альфа-стоматология

Клиника
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
Анатолий Кедрин5 отзывов
2 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за высокую оценку и добрые слова.
sC
sunrise CFR1 отзыв
26 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Даже не представляете, какие приятные слова Вы написали. Для нас важно не столько процесс лечения, в…
ЕК
Елена Корнеева1 отзыв
17 марта 2024, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вашу семью за доверие к нашей клинике. Рады будем помочь и в дальнейшем.
НП
Наталия Плятова1 отзыв
1 марта 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Спасибо Вам большое за теплые слова.
ТС
Татьяна Сафонова3 отзыва
19 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за высокую оценку нашего одного из самых опытных наших специалистов.
СФ
Серёга Фоломеев4 отзыва
9 февраля 2024
Немного предыстории: обслуживаюсь я по ДМС в одной из известнейших клиник Рязани и вот когда заболел зуб,обратился к ним,вердикт был неутешительный,сказали надо удалять зуб и ставить имплант,сходил на консультацию к хирургу и само собой ужаснулся от цен.Поделился всем этим с подругой и она посоветовала обратиться в альфу,хотя бы потому,что делают качественно,да и цены не так завышены. Теперь что хочу сказать о клинике альфа стоматология:записался на консультацию,время было буквально через день,качественно осмотрели,сделали проверку холодом (чего не делали в другой клинике) и врач вынес вердикт,что по его мнению смысла в удалении и имплантации нет,потому что зуб выглядит вполне себе целым и здоровым,по его мнению должно помочь просто удаление нерва (само собой разница в цене между имплантацией и удаление нерва колоссальная,да и сохранение своего зуба это огромный плюс)...записался на удаление нерва,правда ближайшее время только через две недели,но я думаю раз у них столько клиентов,то это очередное доказательство того,что в клинике работают профессионалы и цены вполне себе адекватные. Очень надеюсь,что моя проблема решится без имплантации. Всем советую эту клинику,где к клиентам относятся по человечески и делают свою работу на совесть,а не просто выкачивают деньги,назначая самые дорогостоящие решения проблем.
13 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за лестные слова. Признаюсь, очень не ординарная подача информации. Рады, что все об…
Андрей Мещанинов1 отзыв
26 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Андрей, благодарим за ваш отзыв! Рады, что Вы высоко оценили качество наших услуг!
АГ
Александра Гетман2 отзыва
18 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое за приятные слова в адрес клиники. Уверены, что и в дальнейшем все будет проходить в…
ЕЛ
Екатерина Лазукова1 отзыв
12 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за за отзыв о посещении клиники. Рады, что все положительно, особенно для детей.
ОА
Олеся Аленушкина1 отзыв
30 декабря 2023
8 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое. Приятные слова.
С
Софья1 отзыв
26 декабря 2023
ОП
Ольга Петюшина2 отзыва
22 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое за высокую оценку нашего специалиста. очень рады, что все понравилось и результат взаимодействия во время лечения положителен.
Стоматологические услуги
Дворец Молодёжи2 мин200 м
Площадь 50-летия ОктябряПлощадь 50-летия Октября, 22 этаж
Городская Роща м-н, Железнодорожный район, Рязань, 390026
Голд Дент, клиника семейной стоматологии
Бесплатный осмотр и план лечения. Приём детского стоматолога
Реал Дент, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый гнатолог • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Династия, клиника семейной стоматологии
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • ОПТГ • Бесплатная консультация • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Сияние, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Апломб, группа стоматологических клиник
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Онлайн-услуги