КруасАнна

VO
Vic O26 отзывов
1 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
спасибо за ваш отзыв! Мы проработаем вопрос с персоналом!
AK
Anna K1 отзыв
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отклик! Ждем Вас снова!
ВМ
Виктория Материкина1 отзыв
18 апреля 2024
Еда вкусная, повар и кассир всегда вежливые. НО уборщица - это кошмар, хамит и воображает из себя главную. Я прихожу в данное кафе почти каждый день в 8 утра и сижу до половины 10. Я занимаю место сразу около входа, напротив окна во всю стену. Однажды, когда я пришла, передо мной уборщица демонстативно положила салфетку и сказала, что стол занят. На мой вопрос почему, я получила ответ:"он для четверых, нельзя за ним сидеть одному " (Напомню! Время 8:00. В зале никого! У них привоза ещё не было, полки пустые...) Когда я попросила жалобную книгу, книги не нашлось,да и продавец вежливо всё уладила. Тогда я не стала писать плохой отзыв. Но вот сегодня ситуация повторилась... Только теперь на столе стоит табличка "Резерв". Отмечу, что это небольшое кафе, в котором нельзя сидеть, если ты не купил у них еды. Но резерв откуда-то появился. Лично я считаю, данные действия сделаны из вредности. Жаль,что в таком приятном кафе работают такие вредные люди.
IZ
Ira Zhulyaeva1 отзыв
2 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, ждем Вас снова!
МИ
Мария Иванова1 отзыв
2 апреля 2024, отредактирован
Спасибо! Ждем Вас снова!
НГ
Наталия Гулева1 отзыв
2 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв!
АВ
Улица Гагарина, 72/36 филиалов
Городская Роща м-н, Железнодорожный район, Рязань, 390026
Среднее число посетителейОбычно в 11:00
Дом, кофейня
Любишь кофе и красивые завтраки? Тебе к нам! Скидка 5% по коду «2ГИС»
Molle, кофейня
Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 15 мест • Пироги • Пончики • Блины • Сэндвичи • Чай с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Брецель, магазин-пекарня
Пицца • Блины • Сэндвичи • Вареники • Кофе с собой • Глинтвейн • Чай с собой • Кондитерская • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Сырный сомелье, магазин
Средний чек 300 ₽ • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • До 6 мест • Можно с собакой • Кофе с собой • Фуршет • Доставка • Оплата по QR-коду
Ganesha cafe, кофейня
Средний чек 500 ₽ • Столики на улице • Можно с ноутбуком • До 12 мест • Можно с собакой • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду