Дверной вопрос

Салон дверей
КШ
Ксения Шарко3 отзыва
6 января 2024
К самому салону и тем, кто в нем работает - вопросов нет. Замечательные консультанты, все покажут и расскажут. А вот к службе установки и менеджерам - большие вопросы!!!! Должны были установить заказ до нового года в определенное время. В итоге прождали два часа, спустя время нам позвонили и сказали, что не приедут, заболели. 👍🏻 Топовое отношение По итогу время другое не переназначили, пришлось самой звонить в компанию для этого. Назначили на 6 января установку накладки на дверь, а 5 января установку откосов. К сожалению, в праздники мы оказались не дома, но попросили своих родителей приехать открыть дверь и проконтролировать. 5 января приехал мастер и оказалось, что никаких материалов нам не доставляли, чтобы начать работу. Пришлось ждать пока магазин доставит материал и только потом мастер приступил к работе. 6 января установка накладки. Заявлено было 1,5 часа работы. Спустя 2 часа работы нам сообщают, что без второго ключа - невозможно будет закончить установку накладки на дверь. Об этом заранее нас не предупреждали, не говорили и во время работы. Просто поставили перед фактом, что работу не закончат, но деньги возьмут полную стоимость, а кто и когда и за сколько будет доделывать - выясняйте мол у фирмы. Благо в этот момент мы уже вернулись в город и спустя 15-20 минут привезли необходимый ключ. Все разрешилось мирно. Но сама ситуация заставила очень сильно понервничать всех.
Окна
Западная улица, 21 этаж6 филиалов
Московский м-н, Московский район, Рязань, 390044
Все двери, салоны входных и межкомнатных дверей
Входные двери в квартиру и дом. Качественно и в срок
Немецкие окна, ремонтно-монтажная фирма
Окна/балконы ПВХ. Изготовим, установим за 5–7 дней. Гарантия до 15 лет