Кислород

3.7
ЕК
Екатерина Киреева3 отзыва
3 ноября 2021
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ идти в этот клуб и вот почему: 1) В женской раздевалке очень часто стоит канализационная вонь. 2) В женском туалете сломался замок. Месяц или два ничего не делали, потом поставили новый, но если Вы изнутри закроете дверь, то готовьтесь потом 1-2 минуты выбраться из туалета, так как замок не будет поворачиваться. 3) Летом в групповых залах один кондиционер не справляется с жарой, заниматься очень не приятно. Пришлось прекратить посещение групповых занятий летом. 4) Однажды в тренажерке, в части где стоят дорожки беговые, в трубе на потолке я услышала, что кто-то скребется. Тут же занимался другой мужчина с тренером. И когда мужчина спросил, "а что это за звук? ", то тренер спокойно ответил "Мышка, наверное, скребется", как будто у них это привычное дело! Надо признать, что у меня этот случай, к счастью, был однократно. 5) Не исполняют обязательства по договору, что и побудило меня написать отзыв. В связи с отсутсвием QR- кода о вакцинации, я не могла посещать клуб в связи с запретительным распоряжением губернатора. В договоре, который я заключила с клубом, чётко указано, что запретительные действия властей и акты гос. органов являются форс-мажорным обстоятельством. И поскольку вакцинация добровольная, то отсутствие этого кода является уважительной причиной, по которой я не имею возможности посещать клуб и имею право на продление абонемента на период действия запрета. Я написала заявление на продление абонемента, а в ответ получила отмазку, в которой они написали, что это не форс-мажор, но не пояснив почему. Получается Форс-мажор в виде запрета властей они написали только для себя, если клуб закроют на карантин, а на клиентов этот пункт не распространяется. Я занималась в разных клубах города и это единственный, куда я никогда не захочу вернуться.
ДК
Дмитрий Кулипанов1 отзыв
18 февраля 2021
18 февраля 2021, официальный ответ
Спасибо за обратную связь. Очень жаль, что наш фитнес-центр Вам не понравился. В любом случае, продо…
БД
Босоногая Дама3 отзыва
13 февраля 2020
13 февраля 2020, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Радуемся вместе с Вами Вашим успехам!
ДФ
Дарья Филатикова6 отзывов
13 сентября 2019
13 февраля 2020, официальный ответ
Дарья, спасибо! Рады работать для Вас.
AR
Artyom Romanov1 отзыв
14 августа 2019
13 февраля 2020, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Мы рады, что Вам нравится у нас!
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Месячный абонемент от 1000 ₽
Грибоедова3 мин300 м
Улица Есенина, 98 этаж
Кальное м-н, Советский район, Рязань, 390006
АВ, фитнес-студия
Уютная студия, фитнес для души и тела, пробное занятие — 250 р.
Олимпус, центр фитнеса
Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Джампинг • Калланетика • Кроссфит • Теннисный корт • Фитнес для детей • Фитнес для беременных • TRX тренировки • Оплата по QR-коду
Морская школа, фитнес-центр
Аэробика • Боевые искусства • Кроссфит • Танцевальные программы • Массаж • Сауны • Аквааэробика • Открытый • Кроссфит • Плавание
Атрон, фитнес-центр
Годовой абонемент от 15000 ₽ • Месячный абонемент от 1400 ₽ • Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Йога • Фитнес для детей • Персональный тренер • Сауны • Pole dance • Бокс
Fit Profi, фитнес-центр
Годовой абонемент от 6990 ₽ • Аэробика • Пилатес • Сайкл • Стретчинг • TRX тренировки • Сауны • Солярий • Бокс • Теннис