Лаваш

Магазин фастфудной продукции
4.4
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
4.4
S
Snaik1 отзыв
14 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Будем радовать вас вкусной продукцией и дальше
МН
Мария Николаева1 отзыв
25 октября 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за посещение, спасибо за ваш выбор, для этого мы и работаем что бы угодить нашим посетителям
ЗМ
Зыярат Менлиев6 отзывов
17 октября 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Здраствуйте уважаемый гость нашего заведения "ЛАВАШ КОРМИЛЕЦ ВАШ" Опишите ситуацию что случилось? Ка…
ВП
Ваня Погосян1 отзыв
21 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Ваня. Благодарим, что уделили время и написали отзыв. Всегда рады помочь 🌸
ДТ
KK
Konstantin Korneev2 отзыва
5 января 2022
5 января 2022, официальный ответ
Благодарим вас. И ждём вновь.
АИ
Алекс Иво2 отзыва
27 мая 2021
1 июня 2021, официальный ответ
Благодарим Вас рады что вам понравилась наша шарма, ждем Вас снова
ДР
Дмитрий Репсаев3 отзыва
2 марта 2021
3 марта 2021, официальный ответ
Дорогой покупатель благодарим за ваш отзыв. Мы стараемся для вас и ценим каждый отзыв. Ждем Вас вновь добро пожаловать
ТРК Полетаевский1 мин70 м
Полетаевский рынокУлица Гагарина, 1641 этаж
Городская Роща м-н, Железнодорожный район, Рязань, 390026
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
От Сафи, киоск фастфудной продукции
Средний чек 350 ₽ • Шавермы • Заказ навынос • Шаурма • Картофель-фри • Куриные крылышки • Чай с собой • Куры-гриль • Куриные крылышки • Доставка
Донеретто, магазин фастфудной продукции
Средний чек 300 ₽ • Шавермы • Заказ навынос • Шаурма • Пирожки • Самса • Беляши • Пита • Кофе с собой • Wi-Fi
Магазин по продаже салатов
Салаты
Шаурма №1, киоск фастфудной продукции
Шаурма • Шашлык • Бургеры • Чебуреки • Пирожки • Люля-кебаб • Закрытая пицца • Хачапури • Кофе с собой • Доставка