Многопрофильные медицинские центры
СА
Станислав А.61 отзыв
27 апреля 2023
27 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим вас за приятный отзыв 🙏 Будем стараться и дальше.
ММ
Михаил Михаил27 отзывов
24 апреля 2023, отредактирован
25 апреля 2023, официальный ответ
Михаил, добрый день! Огромное спасибо за отзыв и оценку ! Мы рады, что вам всё понравилось!
ВК
Виталий Ковылин11 отзывов
7 февраля 2023, отредактирован
7 февраля 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, что выбираете нас!!! Были рады помочь.
Анна Анна9 отзывов
7 января 2023, отредактирован
АТ
Александра Токс27 отзывов
21 декабря 2022
Ходила на гастроскопию во сне к Иёшкиной Софье Сергеевне. Пришла на 10 минут раньше записи, сделала экг, потом мне показали палату, куда меня привезут после процедуры, там я оставила свои вещи, и мы вместе с эндоскопистом, анестезиологом и медсестрой отправились в операционную. Совсем не страшно! Отличный персонал, очень приветливые, доброжелательные, рядом с ними комфортно, чувствуешь себя в безопасности. Мне вставили катетер, ввели лекарство, я быстро заснула, потом проснулась, когда всё закончилось. Меня отвезли в палату, сказали отдыхать сколько нужно. Несколько раз заходил анестезиолог, спрашивал, всё ли хорошо, потом заходила эндоскопист (Иёшкина С.С.), рассказала мне по результатам всё и отдала заключение. Я уже через 5 минут чувствовала себя отлично, но полежала на всякий случай минут 10 ещё, после чего пошла оплатила процедуры на ресепшене и счастливая отправилась домой. Ещё мне очень понравилась цена. В других клиниках либо так же, либо дороже даже, но здесь условия лучше. Теперь буду ходить сюда на эту процедуру, а так же рекламировать друзьям.
21 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за доверие 🙏 Будем ждать вас снова 🧡💚
НР
Наталья Романова3 отзыва
20 декабря 2022
20 декабря 2022, официальный ответ
Большое спасибо за похвалу. Наш врач действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Желаем вам не болеть!
ТС
Тахмина Султанова2 отзыва
31 октября 2022
1 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Надеемся, что проблемы со здоровьем больше…
ЕМ
МК
Мария Козина1 отзыв
31 мая 2022
8 августа 2022, официальный ответ
Мария, спасибо вам за доверие 🙏👌 Были рады вас видеть!
Диагностика
ЖК Шереметьевский квартал2-й Бульварный проезд, 6Н1 помещение; 1, 2 этаж
с. Дядьково, Рязанский район, Рязанская область, 390507
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Еламед, многопрофильный медицинский центр
Круглосуточный стационар. Оперативная хирургия и травматология
СМ-клиника, сеть клиник для взрослых и детей
Запись на консультацию к гинекологу высшей категории и к.м.н./д.м.н.
Гармония, клиника
УЗИ • УЗИ сердца • ЭКГ • ДНК анализы • Анализ клеща • Детские анализы крови • Педиатр • Детский гинеколог • Детский эндокринолог • Оплата по QR-коду
Доверие+, центр современной медицины
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ сердца • ЭКГ • УЗИ суставов и мягких тканей • СМАД • Холтер • Анализ клеща • Гинекологические анализы • Удаление новообразований
Медклиник, центр семейной медицины
Лечение ринита, конъюнктивита, аллергической астмы