Кирилов

Строительная компания
КК
Кирилл Корякин1 отзыв
18 февраля 2023
Хорошая компания, которой смело можно доверить строительство своего дома. Цена на строительство возможно чуть выше чем у частных застройщиков, но это обосновывается качеством работ и качеством используемых материалов, которые компания сама согласно смете приобретает и доставляет на обьект, что в нашем случае исключило простоев в строительстве и доставило нам меньше хлопот с выбором мест закупки материала и их доставкой. Мы только раз в неделю приезжали и осматривали ход строительства и конечно же сравнивали количество и стоимость стройматериалов. Также хочу сказать, что мы делали проект дома, не выбирали вариант уже из построенных домов, то есть мы не знали как он получится в «живую», за это было очень большое переживание, смогут ли строители воспроизвести то, что отражено на бумаге, в итоге в октябре 2021 года нам сделали фундамент с отмосткой, а с конца марта по июнь 2022 года построили нашу мечту. В ходе приемке работ, совместно с застройщиком сверили смету, при этом нам деньгами без проблем была возвращена разница между заложенным и использованным материалом, что говорит о порядочности застройщика. В связи с этим хочу выразить благодарность руководителю Черепенникову Кириллу и его команде за проделанную работу и пожелать им только процветания!
КК
Улица Новая, 11, 2 этаж
Театральный м-н, Октябрьский район, Рязань, 390027
Закрыто. Откроется в понедельник в 08:00
Белый Яръ, архитектурно-строительная компания
Строительство каменных и деревянных домов. Ипотека*
Реклама*ПАО Сбербанк
Биг хаус, архитектурно-строительная компания
Белый Дом
Кирпич, кровля, керамические блоки, тротуарная плитка по низкой цене
Выбрать
Реклама*1.06.19–31.12.19. Подробности по т. 43-42-58, на https://xn--90agcqjin5h.xn--p1ai.
СК Есенин-групп, строительная компания
Новое Семкино девелопмент, строительная фирма