Невиновных нет

Гастробар
Летняя веранда — идеальное место для ярких дней и тёплых вечеров!
i1
irka 10413 отзыва
17 июня 2024
ЕП
Екатерина Попова7 отзывов
15 июня 2024
Итак, где то неделю назад посещали «ресторан». Отвратительная еда! Обслуживание ужасное, то 1 официант, то 2. Кассовый чек пробит на администратора-это нормально?! Про еду: пасты отвратительны- 1 была переваренная, а 2 была слишком мучная-соус весь куда то испарился, хорошо что креветки с мидиями нормальные получились-хоть их поели. Салаты- столько майонеза мы в жизни не ели! Чайники-они на столько старые и отвратительны, что пришлось снимать крышку чтобы нормально налить чай. Бар и еда пробиваются по разным чекам-о чем нас заранее не предупредили. В целом мне не понравилось. Никому не рекомендую и больше сюда не вернусь. Не хотелось ругаться на счёт еды. А ещё туалеты- 1 не закрывается, ужасно воняло в обоих так, что лучше в обычный тц сходить, чище будет чем в этом «ресторане». На целый день испорчено было настроение. Потом ещё плохо было вечером, но все обошлось. В целом ужасно.
АТ
ТРЦ Премьер1 мин150 м
ТРЦ ПремьерМосковское шоссе, 213 этаж
Михайловский м-н, Железнодорожный район, Рязань, 390013
Загруженность по вторникамСейчас закрыто
Ждём вас каждый день в ТРЦ «Премьер»!
Выбери место для своего отдыха в «Невиновных нет» из трёх этажей с панорамным видом, а мы создадим незабываемую атмосферу!

А заказать наши вкусные блюда из разных стран мира можно через реактивную службу «Яндекс.Доставка» или же оформить самовывоз.