Only Apple

Специализированный магазин
Купить новый MacBook по выгодной цене с гарантией от производителя
SU
Sberid User1 отзыв
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за отзыв и оценку 🙏👌 Мы работаем для вас!
ПД
АИ
Антон Игоревич2 отзыва
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв! Мы рады, что Вы обратились к нам, будем рады Вам снова!
ПФ
Павел Фамин1 отзыв
7 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за покупку! Мы рады, что Вы довольны нашим обслуживанием. Будем ждать Вас снова!
ТП
Татьяна Павлюченкова1 отзыв
18 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за тёплые слова! Мы рады, что Вы довольны нашим обслуживанием. Будем ждать Вас снова за новы…
Анна Сазонова1 отзыв
17 февраля 2024
17 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за приятные слова! Нам приятно, что Вы стали нашим клиентом и довольны обслуживанием! Будем рады видеть Вас снова!
ЕЗ
Ремонт мобильных телефонов
Медуниверситет2 мин200 м
Улица Краснорядская, 21
Центральный м-н, Советский район, Рязань, 390000
Предлагаем технику Apple с гарантией от производителя.

У нас можно купить:
  • iPhone 15 Pro и другие модели;
  • Apple Watch;
  • AirPods;
  • MacBook и не только.
Продаём только новую запакованную технику и только оригиналы, без подделок, оплата после проверки.

Дарим подарки при покупке iPhone:
  • чехол;
  • 3D-стекло с установкой;
  • скидку 20% на аксессуары*.
Занимаемся ремонтом и обслуживанием техники. Активируем и настроим айфон, установим приложения, удалённые из AppStore, перенесём данные.

Техника преимущественно в наличии, оформляйте заказ на сайте! Если нет — привезём за 1 день.

Любая форма оплаты, кредит**, официальный чек, гарантийный талон.