Кремлевский парк

4 июня 2023
Т
Татьяна1 отзыв
20 февраля 2022
Спасибо за приятные выходные Понравилось: Уютный, миленький, немного кукольный домик. В номерах чисто, уютно, все необходимые принадлежности для душа (банные халаты, тапочки, набор зубная щётка и зубная паста), в номере есть мини-бар, чайник и чай. Спасибо большое персоналу, очень внимательные и приветливые. Отдельное спасибо хочется сказать администратору Максима за разрешённую проблему с переселением в другой номер (шумные соседи)🙏🙏🙏 Хотелось бы попросить всех постояльцев отелей, не забывать, что вы не одни и приезжаете в такие места не тусоваться, петь песни и орать по ночам. Не понравилось: Есть проблема с кроватями. Мы были в двух номерах за два дня, и обе кровати жутко скрипели. Пока ночью повернёшься на другой бок, разбудишь половину отеля😄 и ещё очень бы хотелось два одеяла на кровати, за одно мы немного подрались😅
Н
Наталья1 отзыв
14 февраля 2022
I
Irina1 отзыв
14 февраля 2022
Понравилось: Останавливались на две ночи. Отель очень хороший. 1. Удобное месторасположение. Очень близко к Кремлю 2. Есть все необходимое: одноразовая зубная щетка, тапочки, шампунь, мыло, халаты, фен, чай (кофе нет - предупреждаю любителей), сахар, чайник, кружечки, кулер на этаже 3. Удобный, хороший душ 4. Парковка у отеля 5. Качественная уборка, давно этого не встречала (видно, что убирали, а не сделали вид) 6. По просьбе моментально принесли второе одеяло 7. Завтрак - очень хорошее соотношение цена/качество. Сервируется небольшой шведский стол из закусок и выпечки, а горячее блюдо нужно заказать. Одно горячее входит в стоимость завтрака, который всего лишь 200 р. с человека. Каждое дополнительное горячее блюдо 100 р. Все свежее, хорошее. За такую цену не поешь в кафе, а тут все на месте - удобно. Не понравилось: 1. Барахлит кнопка включения телевизора на пульте. Но для нас это было не критично и не принципиально. 2. Номер небольшой по площади, но это компенсируется удобным расположением мебели, розеток, вешалок и т.д. 3. Номер у нас был в конце коридора, поэтому было тихо, но из-за щели под дверью звукоизоляция нарушена. Думаю, порожек спас бы ситуацию. В целом, хочется поблагодарить отель и персонал! Очень давно гостиницы не оправдывают ожиданий. У вас мы получили больше, чем ожидали, а особенно с учетом "человеческой" цены за проживание. Спасибо! Успехов и адекватных клиентов
Пожить
Форум, конгресс-отель
Бизнес-отель 4*. Номера от 3300 ₽. Бесплатная парковка
Забронировать номер
Рязань, отель
Проживание от 2200 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 36 номеров • Можно с детьми • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Приокская, гостиничный комплекс
Проживание от 1800 ₽ • Завтрак • Можно с животными • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Своя парковка • 28 номеров • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду
Арагон, гостиничный комплекс
Сауны • Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • 54 номера • Можно с детьми • Крытый • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду • Номера для маломобильных групп населения
Женева, отель
Проживание от 2400 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • 11 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации