StarArbat

Шоурум строительных материалов
Скидки до 5% за честный отзыв. Гарантия низкой цены.
СМ
Сергей Милованов1 отзыв
31 марта 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Сергей, здравствуйте, благодарим за добрые слова 🤗 Рады сотрудничеству.
PQ
Plod Qwer1 отзыв
31 марта 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, что выбираете нас 🙏 Рады работать для вас.
РР
Ринат Рахманкулов1 отзыв
30 марта 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ринат, благодарим, что выбираете нас 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤗
МР
Михаил Разорёнов1 отзыв
30 марта 2024
Здравствуйте, Михаил! Спасибо вам большое за ваш отзыв, приходите в гости ещё 🤗
ПМ
Павел Мерецкий1 отзыв
5 марта 2024, отредактирован
Хочу поделиться исключительно положительным опытом, можно сказать уже сотрудничества с этой компанией, так как сначала при строительстве своего дома практически весь материал для стройки в StarArbat покупал мой брат. И когда подошло моё время строиться я даже не искал других вариантов, так как по опыту брата и по его рекомендации я обратился в эту же компанию. Хоть я проживаю в Москве, а строюсь в МО я без проблем ездил не однократно в г.Рязань, так как понимал что в этих поездках есть смысл, а главное конечный результат. Очень удобно что в одном месте ты можешь заказать блок, кирпич, смеси, клей и очень много других материалов (собственно что я и сделал), а после начала возведения стен планирую купить у них плиты перекрытия, так как через StarArdat это выходит на порядок дешевле. В шоу-руме у ребят представлено очень много образов облицовочного кирпича от разных производителей, и очень сложно сделать выбор, так как вариантов понравившегося кирпича просто масса). Так же хочу отметить то, что в этой компании тебе не пытаются что то впарить, а грамотно могут проконсультировать, и претложить разные варианты! Отдельно хочу отметить сотрудника Михаила ( с которым мы собственно и сотрудничали ). Приятно сотрудничать с человеком который понимает что продаёт, имеет понятие что предложить, и на протяжении всего процесса от заключения договора, до выгрузки на объекте полностью контролирует процесс. В общем мы с братом уже советовали данную компанию своим друзьям, знакомым, которые тоже остались очень довольны. Я более чем уверен что ещё не раз обращусь в эту компанию. К отзыву прикреплю фотографии кирпича который только сегодня выгрузил у себя на объекте, а так же фото которые сделал при посещении шоу-рума когда выбирал себе облицовочный кирпич ( на фото малая часть от представленного там). Качеством, стоимостью и доставкой так же остался доволен. В общем Михаил, будем на связи)!
16 апреля 2024, официальный ответ
Павел, благодарим вас за отзыв и оценку 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось!
ДА
Дорофеев Артём1 отзыв
29 февраля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое, что выбрали нас 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады!
КС
Кристина Строкина1 отзыв
9 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Кристина, здравствуйте. Спасибо за отзыв и высокую оценку 💛 Будем ждать вас снова 🙏🏼
KK
НБ
Надежда Белевцева1 отзыв
31 января 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🔥 Рады были вам помочь.
Улица Маяковского, 491 этаж
Центральный м-н, Советский район, Рязань, 390000
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: вс
Старый Арбат - это федеральная компания по оптовым и розничным поставкам стройматериалов.
  • Большой выбор
Весь наш ассортимент продукции насчитывает порядка 100 000 позиций 112 разных брендов.
  • Гарантия низкой цены
Независимо от того, какие стройматериалы Вы выбрали, Вы можете быть уверены в том, что в нашей компании самые выгодные цены.
  • Скидки на комплексные заказы
При оформлении оптовых и комплексных заказов, мы предлагаем приятные бонусы в виде скидок. Объём скидки рассчитывается при каждом заказе индивидуально.
  • Топ-товары всегда на складе
Товары которые пользуются наибольшей популярностью, всегда в наличии на нашем складе.