Familia

ПВ
Полина Волошина1 отзыв
25 марта 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Полина! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приходите еще.
ЗР
Зарина Родина2 отзыва
18 октября 2023
4 ноября 2023, официальный ответ
Зарина, здравствуйте! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приходите еще.
TZ
Tamara Zven4 отзыва
21 сентября 2023
5 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Тамара! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приходите еще.
МГ
Мария Градова2 отзыва
3 октября 2022
3 октября 2022, официальный ответ
Добрый день, Мария! Мы рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Будем рады видеть Вас снова!
мм
мария м2 отзыва
12 сентября 2022
12 сентября 2022, официальный ответ
Мария, здравствуйте! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приходите еще.
Алексей Пронский7 отзывов
11 мая 2021