Айвори

Салон красоты
3.9
Женские, мужские и детские стрижки. Окрашивание волос любой сложности
РекламаИП Евстафьева М. С.
4.1
СИ
София Инкогнито8 отзывов
23 августа 2023, отредактирован
Посетила данный салон из-за солярия. Заявленные 30р/мин многообещающе звучит. С надеждой , что наконец-то я нашла в своем районе , добросовестных "поставщиков" загара , я направилась туда. Теперь по порядку . Из плюсов : чисто, очень чисто, я люблю когда чисто, это плюс , огромный плюс, чисто в комнате , чисто в кабинке солярия. Ну просто изумительно , как чисто. Далее вас ждет полный комплект: стикини, трусики, салфетка под ноги, шапочка. Лично мне стикини не нужны, я ношу свои с собой, но воспользовалась предоставленными , тк за все уплачено, так сказать. Уходовые средства , салфетки влажные/сухие всё в полном объёме. Из минусов: Администратор зная то, что я в первый раз , не оказала должным образом мне знакомство с солярием. Ну конечно же , я девочка опытная в области посещения солярия и конечно же, справилась сама и все необходимое уточнила, но в сравнение с другими салонами, данный сервис встречи новеньких клиентов очень сильно уступает перед другими салонами, где проводят , покажут и расскажут. Теперь о главном и это фиаско дамы и господа 🤦‍♀️, лампы холостые !!!! Администратор мне пообещала , что они израсходовали лишь половину ресурса, я даже переспросила точно половину или весь ресурс, на что мне ответили - половину. Ну ок, беру 10 мин (скидка 75бонусов) итого 225 р, ( Не так обидно ), но к сожалению загара я так и не вижу на себе. Лампы давно пора заменить. Ну или хотя бы снизить цену до 15р/мин , ибо данное качество ламп никак не соответствует 30р/мин. В общем я разочарована , вряд ли приду еще раз, тк уже не следят за ресурсом ламп и пускают в ход холостые лампы, лучше уже не станет. Эх, поеду все таки в свой любимый солярий на др.конец города. Подытожу: сам салон, атмосфера, зона ожидания на высоте , чистота на высоте . но, ставлю три звезды из-за бестолкового солярия.
ЕК
Елена К11 отзывов
27 декабря 2020
Мой Любимый салон! Здесь просторно, комфортно, дизайнерский ремонт, дорогое оборудование.. Но главное, очень хорошие специалисты, сервис на высоком уровне! Дружелюбные администраторы, Ирина и Катя, всегда найдут возможность для записи, всегда встречают искренней улыбкой, предлагают напитки! В салоне «Айвори» огромное внимание уделяют вопросам чистоты и безопасности, нигде ни пылинки, все поверхности дезинфицируют перед приемом клиента и по окончании! Мой драгоценный мастер маникюра и педикюра Марина Лигарькова - в первую очередь уделяет внимание состоянию ногтей, работает с душой и заботой о здоровье клиента.. Для меня это особенно актуально после того, как в другом салоне чуть не лишилась ногтей и полгода отращивала новые! В салоне работают на одноразовых пилках, пакет с инструментами вскрывают при клиенте! В салоне также не экономят на материалах для покрытия ногтей, в отличии от некоторых наших «элитных» салонах, где работают на дешевых китайских токсичных базах, после которых ногти превращаются в «тряпочку»! Если для вас важны комфорт и безопасность, ваше здоровье, а не желание сэкономить и найти где подешевле - рекомендую этот салон.
ИЛ
Ресницы и брови
Грибоедова2 мин200 м
БЦ КвадрумУлица Есенина, 36Б1 этаж
Центральный м-н, Советский район, Рязань, 390006
Уютная атмосфера, приветливый персонал, профессиональные мастера, которые подчеркнут вашу естественную красоту и индивидуальность.

Наши услуги:
  • ногтевой сервис (дизайн, гель-лак, принты и стразы);
  • стрижки для мужчин и женщин (все виды и модели);
  • сложные окрашивания и восстановительные процедуры;
  • макияж (дневной, вечерний, свадебный и другие).
Сделаем причёску под любой повод: вечернюю, коктейльную или повседневную. Работаем только с профессиональной косметикой и расходными материалами.

Запишитесь к мастеру без очереди на нашем сайте!