Агент 003

8 мая 2023
ЕМ
Екатерина Моисеева3 отзыва
26 октября 2019
26.10.2019 отрицательный отзыв!!!мы с малышом (7 мес) посетили данную клинику. Когда ходила лично я, нареканий не было. Но мы пришли с малышом, заранее уточнили, смогут ли взять кровь из вены у такого малыша. Мне ответили, что специальная детская медсестра работает как раз сегодня. Медсестра по Фамилии Радаева не смогла найти ребенку вену. Мало того, что она не попала сразу, ну ладно ,всё бывает. Так она около 20 секунд, если не больше «шарила» иглой. Ребенок орал от боли. А я знаю, о чем говорю. За мою жизнь была всего одна медсестра, которая так же искала вену. Это ужасно больно. уже не выдержала и забрав ребенка, со слезами на глазах я ушла. Администратор извинялась, а медсестра, нагло смотрев в глаза, доказывала мне, что у ребенка вены какие-то не такие, маленькие и тд. И предложила еще раз « попробовать», в т.ч. из вены головы. Нет уж, достаточно экспериментов над детьми. Не оказывайте такие услуги, если у вас недостаточно компетенций!!!!
ТЦ
Т Ц1 отзыв
18 декабря 2018
Желание посещать этот мед. центр пропало, единственный плюс это расположение - недалеко от дома. Не корректно сообщают информацию, зря только потратила время (с больным ребенком в мороз пришлось идти, и в итоге анализ так и не взяли). По телефону сообщили что производят забор крови из вены, даже у детей до года. Мой ребенок чуть старше года, и когда мы пришли, я сообщила что хотела бы сдать общ. анализ крови ребенку, мед. работники округлили глаза и начали перепираться и друг на дружку сваливать данную обязанность. Кровь из вены мы сдавали не один раз, и проблем с взятием материала не было, (но это было в других мед. центрах) даже если вены были видны слабо или их не было видно вообще, общим усилием с лаборантками, мы пытались решить эту проблему. Но в этой клинике на мой взгляд, просто не захотели возиться с нами и решили методом некорректного поведения сообщить об этом. Не очень мне понравилось поведение старшей лаборантки с хамоватым настроем. Человек я не конфликтный, поэтому не стала ругаться с ними, да и зачем это нужно? Но отзыв все же решила оставить, может быть девушки пересмотрят свое поведение.
Анализы
Анализ на COVID-19
Больничный комплекс2 мин200 м
Интернациональная улица, 5в10 филиалов
Канищево м-н, Московский район, Рязань, 390039
«Инвитро» — одна из ведущих медицинских компаний в России.
  • Более 3000 лабораторных исследований.
  • Приёмы врачей, медицинские и диагностические услуги.
  • Международные стандарты качества проведения лабораторных исследований, тест-системы мировых производителей.
  • Более 1900 медицинских офисов.
  • Получение результатов анализов по электронной почте, в личном кабинете на сайте «Инвитро» или в мобильном приложении.
  • Программа лояльности «Здоровый кешбэк».
  • Срок выполнения анализов от двух часов.