Сова

8 февраля 2024
ЮС
Юлия Старостина8 отзывов
10 января 2024, отредактирован
Не понравилось равнодушие сотрудников. Желание посещать и рекомендовать это заведение пропало. 7 января ко мне ехали знакомые из Москвы. Решили с ними позавтракать в Стейк-хаусе, хорошее заведение по дороге. Я проверила их сайт, соц.сети, информации, что заведение закрыто нигде не было. На всякий случай позвонила им заранее, начало работы заявлено с 12.00, телефон не отвечал. Позвонила в отель Сова, там подтвердили, что Стейк-хаус сегодня работает с 12.00. В 12.00 в мороз минус 20 мы стоим на крыльце перед закрытой дверью. Внутри мило общаются у огня три повара, уборщица начинает мыть полы… мы ждём 5 минут, дергаем дверь… на нас смотрят из теплого помещения, и ноль реакции. Подходит ещё один молодой человек, решивший погреться и перекусить… Нас уже 4 человека. Но двери все так же закрыты. Объявления нет. Звоню. Автоответчик предлагает оставить сообщение. Звоню в отель, а там отвечают, что Стейк-хаус Сова сегодня закрыт на спец.обслуживание. Очень грустно, что сотрудникам было безразлично наблюдать из своих красивых больших окон за людьми, стоящими на морозе, и желающими попасть внутрь. Наверно, в их обязанности не входит открыть дверь и сказать, что заведение сегодня не сможет нас принять, и для них неважно, что на улице сильный мороз. Твердо решила, что сюда больше не поеду, даже, когда на улице будет тепло.
ЮЕ
1 этаж
Ёлки, ресторан
Дарим 500 баллов на первый заказ
Перейти
РекламаООО «Ёлки», Рязань, ОГРН 1156234004640.
Сова, ресторан современной итальянской кухни
Бизнес-ланч от 550 ₽ • Завтрак • Заказ навынос • Английский завтрак • Пицца • Картофель-фри • Кофе с собой • Глинтвейн • Чай с собой • Wi-Fi
Графин, кафе-клуб
Итальянская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Меню на английском • Живая музыка • Детская комната • Аниматоры, мастер-классы для детей • Проведение банкетов • Пицца • Блюда на гриле
Устрицы&Танцы, ресторан
Русская кухня • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Живая музыка • Летняя терраса • Танцпол • Проведение банкетов • До 300 мест • Картофель-фри • Устрицы
Гранат, ресторан
Бизнес-ланч от 320 ₽ • Кавказская кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • Поминальные обеды • Ланч 12:00-16:00 • Шашлык • Супы • Плов • Оплата по QR-коду