Дело недвижимость

Агентства недвижимости
Купля/продажа квартир, домов и участков. Оплата после сделки
АВ
Андрей Владимирович1 отзыв
28 марта 2024
В моей жизни сложилась трудная ситуация: нужно было срочно продать квартиру за хорошую цену. Поэтому к выбору агентства пришлось отнестись со всей скрупулезностью. И выбор был сделан верно. Хочу выразить огромную благодарность агентству Дело Недвижимость и лично риэлтору Наталье Дубцовой за высокий профессионализм. Первый же проведённый на высочайшем уровне показ квартиры явился и последним: клиент влюбился в квартиру и быстро вышел на сделку. С момента обращения в агентство до окончания сделки прошло всего две недели. Все этапы сделки прошли слаженно, как по нотам. Для меня это чудо, но чудо, основанное на слаженной профессиональной работе сотрудников Дело Недвижимость. Риэлтор Наталья Дубцова не только мастер своего дела, но и очень душевный, теплый человек, готовый протянуть руку помощи в любой затруднительной ситуации. Спасибо ей огромное! Я благодарю всех сотрудников и рекомендую это агентство всем, кому нужна помощь в таком важном деле, как Недвижимость!
МБ
Марина Бычкова1 отзыв
27 января 2024
Дело недвижимость
7 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Марина! спасибо вам, что цените и возвращаетесь. А мы стараемся развиваться и раз от р…
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Медуниверситет4 мин400 м
Улица Чапаева, 61Н122 офис; 2 этаж
Центральный м-н, Советский район, Рязань, 390000
Откроется в понедельник в 09:00
Федеральная риелторская компания со 100%-ной защитой клиента. Проверяем документы каждого объекта ещё до размещения на сайте. Компенсируем убытки по сделке из собственного фонда в случае потери прав собственности.
С нашей помощью вы можете купить, продать, обменять, сдать или снять:
  • квартиры, таунхаусы и студии в центре или на окраине, если устали от городского шума;
  • дачи и загородные участки;
  • офисы и торговые помещения;
  • гаражи.
Подберём недвижимость в других городах России и за рубежом в случае переезда. Поможем получить одобрение банков, чтобы вы смогли оценить бюджет на покупку*.
Все сервисы компании бесплатны. Вы платите только за результат сделки.
Записывайтесь на бесплатную консультацию по телефону.
Для постоянных клиентов действует система скидок!