Доставка еды
При заказе казана плова салат и 2 лепёшки в подарок. Доставка
РекламаИП Каримов Х. А., ОГРНИП 318623400049414.
СЧ
Саша Чирков88 отзывов
3 апреля 2024, отредактирован
ИК
Илья Коротков10 отзывов
9 декабря 2023
27 марта 2024, официальный ответ
Илья, добрый день! Благодарим, что выбираете нас 🙏👌 Ждём вас вновь.
ВМ
ВБ
Вячеслав Басов7 отзывов
22 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Вячеслав, здравствуйте. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
ЕР
Елена Рябова8 отзывов
21 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Елена, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв!!! Мы работаем для вас!
ЕП
Екатерина Путина8 отзывов
17 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте! Спасибо вам за доверие!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤝
КМ
Кира Меньшова5 отзывов
16 ноября 2023
Средний чек 250 ₽До 45 мест
Детский мир1 мин90 м
Улица Соборная, 34Б4 филиала
Центральный м-н, Советский район, Рязань, 390000
К нам приезжают голодными, а уезжают сытыми и с дополнительной порцией в руках для близких и коллег.

Готовим:
  • шашлык из говядины и баранины;
  • шурпу, долму, манты и люля-кебаб;
  • жареный лагман и чучвару;
  • салаты, десерты и выпечку.
Если нет возможности приехать к нам, мы сами привезём блюда домой или в офис до 23:00. При чеке от 1500 рублей и выше доставим всё по городу бесплатно.

Приходите — работаем каждый день до 21:00. При заказе казана плова дарим 2 лепёшки и салат.