Каролина

МР
Марина Родионова1 отзыв
2 сентября 2023
Кд
Каролина, дом моды и красоты
3 сентября 2023, официальный ответ
Очень рады что вам все понравилось, ждем вас в следующий раз!🥰
АФ
Алиса Фатина5 отзывов
4 мая 2023, отредактирован
EN
Elizaveta Neskuchnaya1 отзыв
20 января 2023
Записаться на маникюр в этот салон заставили обстоятельства.Прочитав отзывы, повелась на них.В итоге испорченное настроение. Оставив заявку на запись ,мне сразу же перезвонили,потом перевели на Ватсап,для чего я так и не поняла сначала.Все встало на свои места,когда я пришла в салон.Меня сразу огорошила владелица,что я пришла рано.На улице был мороз 25 градусов.Она предложила все таки мне подождать.Когда появилась девушка мастер ,только тогда озвучивали ,что у них сегодня работает стажер,и если она справится ,то я заплачу полную сумму.Если бы я знала заранее ,попыталась бы найти другие варианты,записывалась я за три дня. Дальше еще интереснее,в первых: девушка вообще не знала где что лежит.Долго не включалась лампа для гель лака.Я давно такие не видела,она не автоматическая ,а ее нужно было постоянно включать.Всего на 20 секунд.У кисточек отваливались ручки.Не оказалось безворсовых салфеток.Итог деньги пропали даром ,сделанный маникюр отвалился на десятый день,сначала начало лопаться покрытие ,а потом отваливаться. Девушка стажерка озвучила ,что ее пригласили ,но не показали где что лежит,ее даже не тестировали.Я так думаю из за праздничных дней и отсутствия мастера по маникюру,взяли эту девушку,Никто не собирался брать ее на работу,просто нужно было переждать время,когда вернется свой мастер.Лак по всей видимости был старым.
Парикмахерские
Женская стрижка от 800 ₽Мужская стрижка от 1000 ₽
Ресницы и брови
Доступность
Детский мир2 мин200 м
Улица Соборная, 131 этаж
Центральный м-н, Советский район, Рязань, 390000
Салонъ на Соборной, салон красоты полного цикла
Дарим 200 бонусов за отзыв и 100 рублей за приглашённого друга
Забрать подарок
Дольче Вита, салон красоты
Женская стрижка от 550 ₽ • Мужская стрижка от 250 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Минута от 18 ₽ • Вертикальный солярий • Турбосолярий • Оплата по QR-коду
Марсель, СПА-салон
Дерматокосметолог • Лазерная косметология • Чистка лица • Пилинги • Аппаратный маникюр • Оздоровительный массаж • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Стоунтерапия • Лазерная эпиляция
Sisters, студия красоты
Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Улыбка, салон-парикмахерская
Чистка лица • Мужская стрижка от 450 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Наращивание гелем • Гель-лак • Массаж лица • Коррекция бровей • Восковая эпиляция • Пирсинг носа