Добродей

Строительная компания
НГ
Надежда Горшкова1 отзыв
30 ноября 2016
Давно мечтали построить дом. Стали изучать просторы интернета о строительных компаниях. Хотелось и "отлично" и "не дорого"!!!! Искали долго, и нашли и ни минуты не пожалели!!! Всем хотим посоветовать, так как сами уже попробовали, обратиться в фирму "Добродей". Заказали у них каркасный дом 9*9!!! Когда мы обратились в данную компанию, . менеджер Андрей нам оказал квалифицированную помощь, рассказал, как оптимально выбрать нужный дом для строительства на нашем участке, посоветовали форму и вид фундамента, а также пиломатериалы для строительства. Компетентный, отличный специалист во всех вопросах, касающиеся строительства, всегда звонил, советовал лучшие варианты. Понравилось как работали рабочие, очень аккуратно и ответственно. В итоге дом построили в нужный срок. Нам понравилось. Рады, что обратился именно в «Добродей» Удачи вам и процветания!!!
И
Ирина1 отзыв
27 апреля 2016, отредактирован
Эта компания построила нам дом месяц назад, вот решила поделиться впечатлениями. Дом каркасный 6 на 7. Впечатления только положительные. Ничего не понимая в строительстве но перерыв кучу информации с мужем, решили строиться. Но после разговора с мастером поняли, что мы не знаем ни чего)). Хорошо что обратились именно в Добродей, всё подробно рассказали что да как. Принесли свой проект (на листочке в клеточку), нам его подправили (в лучшую сторону), ну и построили. У соседей через несколько участков строители каждый день пили (не буду говорить что за фирма), из за этого были опасения, но как оказалось напрасно, ребята вежливые, не пьющие. Да кстати считались в нескольких фирмах, по цене получилось выгодней. Хотела выложить фотографии дома но не взяла с собой может позже. В общем мы всем довольны, рекомендуем эту фирму. P.S.: при подборе комплектации рассказали обо всех строительных мелочах, чего не было в других компаниях.
Наличный расчётОплата через банк
Улица Высоковольтная, 40205 офис; 2 этаж
Центральный Промузел м-н, Железнодорожный район, Рязань, 390029
Откроется в понедельник в 09:00
Белый Яръ, архитектурно-строительная компания
Строительство каменных и деревянных домов. Ипотека*
Реклама*ПАО Сбербанк
Енисей, строительная компания