Perfetto corpo

4.4
AM
Alsu Morin22 отзыва
29 июля 2022
Пришла с хорошим настроением, а ушла с плохим. К самой клинике претензий нет, но видимо главной составляющей любой клиники являются работающие там специалисты. Была сегодня на процедуре «лазерное лечение акне» у косметолога Шубенкиной Карины. Во-первых, во время процедуры я ничего не почувствовала: ни тепла, ни покалывания от лазера. Были сомнения, что аппарат вообще включали во время процедуры. Во-вторых, по времени процедура должна длиться примерно 15-20 минут, но сегодня на меня косметолог потратила минут 11, и за это я отдала 2100₽. В-третьих, что меня очень обидело: я ей сказала, чтобы она не трогала мои глаза, поскольку был макияж: тени и стрелки. Поясню, что в данной процедуре глаза не участвуют и макияж глаз никак не мешает. После чего, Карина смачно прошлась влажным ватным диском по одному глазу и макияж испортился конечно: тени частично смылись, а стрелка вообще наполовину исчезла. На мои слова «я же просила глаза не трогать», косметолог заявила: «Ой, ну так получилось, а что вы куда-то потом идёте». Просто нет слов! Причём здесь это, иду я потом куда-то или нет. Самое интересное, что она даже не извинилась. Я не знаю, что у человека в голове, но если клиент попросил чётко, то можно же его послушать….как можно быть такой неклиентоориентированной и невнимательной. В итоге я ушла с разными глазами: на одном есть макияж, на другом стёртая стрелка и тени «в дырках». По поводу качества процедуры тоже есть сомнения. Короче, я пожалела, что пришла к косметологу Шубенкиной К., т.к. удовольствия от процедуры не получила, и ушла с плохим настроением, зря потраченные деньги. Тем не менее, в клинике есть более компетентные специалисты, буду ждать когда они выйдут из отпуска, чтобы попасть к проверенным косметологам
KR
Kari Ramazanova28 отзывов
14 апреля 2021, отредактирован
11 сентября 2019, официальный ответ
День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего центра. Мы искр…
AU
ТБ
Татьяна Белкина1 отзыв
6 февраля 2020
6 февраля 2020, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Рады видеть Вас нашим пациентом!
ЮК
Юлия Копылова2 отзыва
4 февраля 2020
5 февраля 2020, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и за доверие. Рады видеть Вас своим пациентом. Ждем Вас снова!
Массаж
Виды эпиляции
Рязанский Кремль1 мин70 м
Соборная площадь, 91 этаж
Центральный м-н, Советский район, Рязань, 390000
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Эстклиник, медицинский косметологический центр
Решаем любую эстетическую задачу максимально быстро и продуктивно!
Онлайн-запись
РекламаООО «Красота». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Laser Skill, студия эпиляции и эстетики тела
Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Восковая эпиляция • Лазерная эпиляция • Сахарная эпиляция
Мьюс, салон красоты
Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Чистка лица • Пилинги • Прессотерапия • Оздоровительный массаж • Мужской маникюр • SPA для двоих • Электроэпиляция • Классический прокол мочки уха
Preslife, центр коррекции фигуры
Чистка лица • Пилинги • Аппаратный массаж • Массаж лица • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Обертывание • Фотоэпиляция • Wi-Fi
Дом красоты
Аппаратный массаж • Лимфодренаж • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Восковая эпиляция • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду