Локон-н-Ролл

4.4
СА
София Александрова3 отзыва
15 декабря 2022, отредактирован
Записалась за день на окрашивание волос,сначала просила запись на 19 00,администратор сказала что на 19 00 поздновато,давайте на 18 00,я согласилась,перенесла свои дела,приехала с другого района на такси в день записи вовремя,даже на десять минут раньше в 17 50. В итоге меня встретила мастер и была очень удивлена,что меня записали на 18 00,уточнив не предупреждали ли меня о том что запись перенесли,я стою в шоке и говорю что нет,никто не не звонил и не предупреждал и что я рассчитываю на оказание процедуры именно в то время на которое записалась,на что мастер мне говорит что раньше 19 00 принять меня точно не сможет затем звонят администратору или руководителю,и я прошу мне дать трубку чтобы узнать что же мне делать,на что в трубке мне предлагают подождать 30 минут,я спрашиваю у мастера действительно ли мастер успеет доделать процедуру другому клиенту,мастер говорит нет,минимум 40 минут нужно будет ждать (ну а там где 40 минут,там и час )) после чего администратор (с которым я общаюсь по телефону) выдаёт супер аргумент - НУ ВЫ ЖЕ ХОТЕЛИ ЗАПИСАТЬСЯ ИЗНАЧАЛЬНО К 19 00))Да я хотела,но вы меня склонили к записи на 18 00 и я приехала вовремя.Первый раз сталкиваюсь с таким отношением!!!Руководство салона совершенно не ценит время своих клиентов!
КЯ
Ксения Яшагина1 отзыв
22 октября 2022
Лс
Локон-н-Ролл, студия красоты
22 октября 2022, официальный ответ
Ксения, нам очень приятно, ждем вас всегда с огромным удовольствием 🌹
Парикмахерские
Женская стрижка от 450 ₽Мужская стрижка от 350 ₽
Массаж
Ресницы и брови
Депо №24 мин400 м
ЖК Ново-ПироговоУлица Пирогова, 41 этаж
Приокский м-н, Московский район, Рязань, 390010
Салонъ на Соборной, салон красоты полного цикла
Дарим 200 бонусов за отзыв и 100 рублей за приглашённого друга
Забрать подарок
Hollywood, салон красоты
Мужская стрижка от 450 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Пилинги • Массаж лица • Детский маникюр • Наращивание акрилом • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Wi-Fi
Лаборатория красоты, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 800 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Наращивание гелем • Восковая эпиляция • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi
По душам, маникюрный салон
Гель-лак • Аппаратный маникюр • Педикюр
Крапива, студия красоты
Мужская стрижка от 300 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Пилинги • Озонотерапия / Карбокситерапия • Релаксирующий массаж • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Окрашивание бровей