Оптовик 62

Магазин строительных и отделочных материалов
4.3
4.3
AK
Andrew Kirilloff1 отзыв
4 июня 2019
03.06.2019 г. оформил заказ на сайте магазина оптовик62. Как положено — набрал материала в корзину, ввел свои данные, после чего в графе «дополнительные отметки» указал, что телефонная связь у меня на участке не работает, и попросил держать связь через ватсап (к сожалению, на участке действительно не берет телефон, при этом протянул сюда интернет — смотрю фильмы онлайн). Н электронную почту, как полагается, пришло подтверждение заказа. По прошествии полутора суток — ни ответа, ни привета. Зашел к ним на сайт, написал консультанту (скриншоты переписки прилагаю) - мол, отлично работаете. В ответ мне пишут- у вас телефон выключен. Удивился, но написал — что указал мол в дополнительных отметках, что прошу держать связь через ватсап. Прилетает ответ — для начала могли бы поинтересоваться наличием у нас ватсапа, и что,дескать,их рабочие телефоны — обычные кнопочные звонилки. Ремарка — а на электронную почту они мне тоже с кнопочного городского телефона подтверждение присылали? Я в ответ пишу — мне неинтересно слушать о ваших трудностях, и есть электронная почта. И приходит такой,знаете ли,хамский ответ — «трудности у вас, по крайней мере,со связью». Естественно, я отменил заказ. зачемсвязываться с фирмой. которая не заинтересована в продвижении и продаже своеготовара, менеджеры которой ленивы и безынициативны, и которая настолько отстала в развитии, что не может своим сотрудникам выделить несколько смартонов для связи с клиентами? А вот представьте — вы оплатили товар, ночто-то у них пошло не так… Менеджер лениво сделает вам звонок, и если не дозвонится — благополучно о вас забудет. А вы будете теряться в догадках — почему нет ни товара,ни звонков? Подводя итог сказанному — оценка персоналу фирмы за вежливость и работу с клиентами — единица. Если на первичном этапе творится такое — то даже пробовать приобретать у них что-либо нет смысла. Клиентоориентированность — ноль! Видимо, сидя на товаре. считают себя хозяевами полоения, не понимая, что клиент с деньгами кланяться и выпрашивать у них товар не будет. потому что они — всего лишь продавцы. Категорически не рекомендую связываться — потеряете время и испортите настроение.
Строительные материалыОтделочные материалыТеплицыГерметики / КлеиГипсокартон / КомплектующиеЗаборы / ОгражденияДСП / ДВП / ФанераГидроизоляционные материалыЗвукоизоляционные материалыКрепёжные изделияКровельные материалыОргстекло / ПоликарбонатСухие строительные смесиТеплоизоляционные материалыФасадные материалы / конструкцииЦементДекоративные отделочные элементы и материалыКирпичКомплектующие для оконМеталлоконструкции для строительства зданий / сооруженийПиломатериалы / ЛесоматериалыСистемы водоотведенияЛДСП / ДВПО / МДФМебельная фурнитураЛакокрасочные материалыЭлектроинструментСистемы отопления / водоснабжения / канализацииМеталлоизделияИзделия из стеклопластикаМалярный инструментАбразивный инструментОгнезащитная обработкаСантехника / СанфаянсСветотехникаЭлектроустановочная продукцияКабель / Провод
Крупской12 мин1 км
Окружная дорога 185 километр, ст6ж13 место; 2 павильон; 1 этаж3 филиала
Дягилево м-н, Московский район, Рязань, 390020
Откроется завтра в 08:00
OBI, гипермаркет товаров для ремонта, дома и сада
Грандиозная распродажа в OBI. Только до 15 мая скидки до 70%!
РекламаООО «ОБИ Франчайзинговый центр», Химки, ОГРН 1027710013033.
Жирафстрой, интернет-магазин строительных и отделочных материалов
Стройка, гипермаркет строительных материалов
Комнатные растения • Доставка • Оплата по QR-коду
Строймикс, магазин строительных, отделочных и хозяйственных материалов
Дом строителя, магазин строительных и отделочных материалов