Chulan Bar&kitchen

4.4
ИШ
Ирина Шкуратова1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Ирина, большое вам спасибо! Мы всегда рады видеть вас у нас в гостях!
СП
Сергей Павловский2 отзыва
сегодня, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв и что помогаете нам быть лучше! Всегда рады видеть вас у нас в гостях
Dv
Deda v dredax1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв! Всегда рады видеть вас у нас в гостях!
Артём Меркулов34 отзыва
18 марта 2024
ДЮ
Дмитрий Юдин43 отзыва
15 марта 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо вам за отзыв! Мы работаем для вас!
ВЗ
Вадим Зудин4 отзыва
10 марта 2024
AL
Ayrov Lost47 отзывов
10 марта 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы работаем для вас!
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 450 ₽Завтрак 05:00-11:00Ланч 12:00-17:00До 130 мест
Также люди ищут
Улица Почтовая, 53-1, 1 этаж
Центральный м-н, Советский район, Рязань, 390000
ночной клуб: пт, сб круглосуточно
+7‒910‒5‒7...
Мы — ресторан с блюдами из разных стран Европы и танцполом.
Приходите с друзьями и семьёй, чтобы отведать:
  • бургеры и стейки;
  • хачапури и куриные крылышки;
  • пасту и пиццу;
  • рыбные блюда.
Сладкоежек порадуют авторские десерты с шоколадом, мороженым, топпингами.
Утром приглашаем на полезные завтраки, можно взять ноутбук и работать у нас. В обеденное время ждём на бизнес-ланчи, а кофе и чай наливаем в стаканчики с собой.
Бронируйте столики по телефону — работаем круглосуточно!