СберБанк

12 марта 2019
ДН
Денис Николотов29 отзывов
16 августа 2018
большие очереди, не компитентные сотрудники, возникало несколько конфликтных ситуаций вот одна из них. Пришел я как-то сделать Рефинансирование это ( изменение кредита и выплата кредита в другого банка) взял талон, дождался очереди и вот сотрудник банка спрашивает у меня были ли у вас просрочки по кредиту. я говорю были на 1-2 дня не больше, он говорит так вот нужно сделать кредитную историю сначало потом вернетесь ко мне без очереди хорошо сказал я и пошел к девушке выдающей талоны еще 10минут очереди к ней и она мне поведола что данная операция платная и стоит примерно 500р. У меня небыло денег и желания заказывать кредитную историю я вернулся к сотруднику пояснив что заказывать кредитную историю я не буду . ОН сказал хорошо берите новый талон и дожидайтесь очереди. И тут меня это возмутило и я попрасил назвать его фамилию (его бейдж был прекрыт галстуком ) он отказался и начал грубить я обратился к ст. менеджеру пояснить ситуацию где она сказала что у него есть бейдж, Я смог ей доказать что он у него умышленно прекрыт однако его фамилию сообщать не собиралась И только после моих слов что если она не скажет мне его фамилию то я напишу жалобу на нее, тогда она дала его данные. МОРАЛЬ ТОКОВА ЧТО ЭТОТ ОТДЕЛ РАБОТАЕТ НЕ СОВСЕМ В РАМКАХ ЗАКОНА
Банки
Язык обслуживания
Вас может заинтересовать — реклама
Улица Гоголя, 441 этаж34 филиала
Городская Роща м-н, Железнодорожный район, Рязань, 390035
Откроется завтра в 09:00Регистрация бизнеса и открытие счета ЮЛ/ИП: пн-пт 09:00-18:30, сб 09:00-16:30; Обслуживание ЮЛ/ИП: пн-пт 09:00-18:30
Загруженность по воскресеньямСейчас закрыто