Клиника Семейная

Сеть медицинских клиник
4.4
Качественная диагностика и эффективное лечение. Опытные врачи
4.4
мн
максим нестеров1 отзыв
2 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Благодарим. Вас за отзыв. Спасибо, что обратили внимание и написали об этом! Отзывы пациентов способ…
ЕС
Елена Соболева2 отзыва
17 апреля 2024
Алена Медведева2 отзыва
15 апреля 2024
Сказать, что впечатление отвратительное - ничего не сказать. Записывала по телефону дочку (7 месяцев) к аллергологу, посоветовавшись с дерматологом. На сайте у единственного аллерголога указано, что прием детей осуществляется, пометок об ограничениях нет. Также при записи естественно спросили дату рождения ребенка. Приехали в клинику, заключили договор, запись была на 12:00, в 12:20 врач соизволила выйти и сказать: я вас не приму, я принимаю только детей с 3 лет. К слову сказать, ехали мы в Рязань из области. Как итог могу сделать вывод, что с таким отношением к своей работе, детям, крайне не рекомендую обращаться к такому «врачу». Ну, соответственно, работа колл-центра - дно, и почему с нами заключили договор и заставили полчаса ждать этого «профессионала» - тоже необъяснимо. Сервис - слово незнакомое для этого места. Ну и конечно же это потраченное время и лишние передвижения грудного ребенка в место скопления людей с заболеваниями.
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. По результатам сообщенных Вами сведений инициирована проверка…
Александр Маслаков11 отзывов
2 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Александр, за ваш отзыв и оценку .Нам очень приятно.
ЛЛ
Лена Ленина2 отзыва
12 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Спасибо благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг.
АЕ
Анютка Евдокимова1 отзыв
16 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, что поделились своим мнением! Степень удовлетворенности пациентов оказанной медицинской пом…
НН
Николай Николаевич21 отзыв
1 января 2024, отредактирован
1 февраля 2024, официальный ответ
Николай, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 😉 Будем рады вам всегда.
ДА
Диана Аникеева1 отзыв
26 ноября 2023, отредактирован
ЕЕ
Елена Елина1 отзыв
17 ноября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Елена, большое спасибо за такой приятный отзыв. Желаем крепкого здоровья!
вб
вика бабина1 отзыв
27 октября 2023
27 октября 2023, официальный ответ
Вика. Спасибо! Мы рады, что вам всё понравилось. Желаем крепкого здоровья!
АЧ
Александр Червяков1 отзыв
25 октября 2023
27 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь!!! Рады были вам помочь!
Диагностика
Анализы
Анализ на COVID-19
Медицинские услуги
Массаж
ТД Барс2 мин200 м
МФК ПолсинаутЗаводской проезд, 11, 2 этаж
Михайловский м-н, Железнодорожный район, Рязань, 390013
Современный медицинский центр, оснащённый по последнему слову техники.
Мы предоставляем широкий спектр медицинских услуг:
  • Более 30 направлений. В клинике ведут приём специалисты различных основных медицинских специальностей.
  • Диагностика — лабораторные методы исследования, функциональная диагностика (рентген, ЭКГ, СМАД).
  • Педиатрия.
  • Хирургия. Собственная хирургическая клиника. Возможна круглосуточная госпитализация семь дней в неделю.
  • Косметические услуги.
  • Пластическая хирургия.
Высокие стандарты сервиса. Нет очередей, приём проводится строго в назначенный час. На консультацию отводится более чем достаточное количество времени.
Первоклассное оснащение. Мы используем оборудование известных мировых производителей.
Вызов врача на дом.
Комплексные программы обслуживания — это возможность получать своевременную медицинскую помощь высокого качества по оптимальной цене.