Инвитро

СА
С А2 отзыва
28 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников! Желаем здоровья вам и вашим близким!
ЕБ
Елена Бобылева1 отзыв
3 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Елена, спасибо за то, что поделились своим опытом обращения! Мы рады, что вам было у нас комфортно. Желаем вам крепкого здоровья!
ЛБ
Лера Белова2 отзыва
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Лера, благодарим вас за выбор и доверие. Мы стараемся сделать каждую процедуру комфортной для всех п…
ЮП
Юлия Прилипко1 отзыв
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Юлия, благодарим вас за выбор нашей компании. Мы стараемся сделать все, чтобы не столь приятная проц…
СК
Софья Киреева1 отзыв
26 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны нашим обслуживанием. Желаем вам хороших результатов!
СБ
Народный бульвар, 1210 филиалов
Московский м-н, Московский район, Рязань, 390044
Открытоприем биоматериалов: пн-пт 7:00-19:00, сб-вс 7:00-14:00
Мало посетителейОбычно в 18:00
«Инвитро» — одна из ведущих медицинских компаний в России.
  • Более 3000 лабораторных исследований.
  • Приёмы врачей, медицинские и диагностические услуги.
  • Международные стандарты качества проведения лабораторных исследований, тест-системы мировых производителей.
  • Более 1900 медицинских офисов.
  • Получение результатов анализов по электронной почте, в личном кабинете на сайте «Инвитро» или в мобильном приложении.
  • Программа лояльности «Здоровый кешбэк».
  • Срок выполнения анализов от двух часов.