Браво и Виват

Магазин-склад
2.5
Покупайте корпусную мебель со склада фабрики. Это выгодно!
2.5
АЛ
Алекс Лютый8 отзывов
9 марта 2024, отредактирован
11 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за обратную связь. Просьба уточнить, на какую электронную почту вы делали запрос. Остатки…
ИС
Инна Скопина1 отзыв
13 июля 2023, отредактирован
Обратились в эту горе-компанию в мае. Заказали кухню и межкомнатные двери на весь дом. Приезжал замерщик Вадим, на словах все было идеально. Начнем с дверей: двери ждали месяц, в итоге две двери приехали другого цвета, остальные - нужного, но со сколами (ждем до сих пор 2 двери нужного цвета! Сегодня 6 июля). Замер был отличного качества, именно поэтому установщику пришлось подгонять двери под проём. С кухней отдельная песня. Несмотря на лозунг "Кухни под заказ" компания поставляет только фабричную мебель по стандарту (ни и какой угловой кухне речи быть не может). Кухню доставили через полтора месяца - но доставки в срок можете не ждать (сегодня,завтра,послезавтра- сразу берите отгулы с работы на неделю). 1 июля кухню привезли и она до сих пор лежит мертвым грузом, т.к. сборщики очень сильно загружены на выставке. Ни директор Сергей, ни менеджер Арина никакой вопрос решить не могут! Обещают золотые горы, а на деле живем без кухни, можно сказать, в полевых условиях! 13.07.23 дополнение по поводу кухни: оказывается сборщиков данная компания не обязана предоставлять. Кормили обещаниями: то собрать выставку нужно, то мастер заболел и в конце концов выяснилось, что никто к нам не приедет. Нашли сборщика самостоятельно, при сборке выяснились косяки по шкафам (неровно просверлены отверстия, боковые фасады на одну правую сторону, т.е. будут видны болты).
СК
Сергей Карпушин1 отзыв
7 июня 2023
6 мая я заказал и полностью оплатил шесть межкомнатных дверей серии Прима. Заказ оформил менеджер Арина. Я согласился на все услуги компании начиная с замера и заканчивая монтажем под ключ. Двери мне доставлены и подняты на этаж сотрудникамии компании за внесенную мной доп плату. Упаковка была не нарушена и я принял товар по количеству мест, так как сотрудники тропились на следующую доставку. До момента установки все шло хорошо. А потом начались нюансы. При вскрытие упаковки в момент установки совместно с установщиком Андреем оказалось, что 3 из шести дверей имеют брак, а также замерщик Вадим неправильно подобрал и рекомендовал одно полотно. Все было отфоткано и отправлено для составления рекламаций. В итоге установлено три двери из шести и отказано в рекламацийи Буду писать досудебную претензию и так далее. Единственный к кому нет претензий установщик Андрей, кот выполнил качественно свою работу Больше в вашу компанию не обращусь.
ДГ
ДЧ
Денис Читаев2 отзыва
9 ноября 2022
9 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте Денис! Укажите номер вашего заказа.
АЮ
18 ноября 2021
Пос. Никуличи2 мин250 м
Рязанская улица, 492 филиала
Никуличи м-н, Октябрьский район, Рязань, 390011
Фирменные салоны фабрики дверей Bravo и мебели Vivat более 15 лет предлагают своим покупателям высокий уровень сервиса и комфортные условия при покупке дверей и мебели со склада производителя, без посредников.
  • Широкий модельный ряд: более 245 входных и 1300 межкомнатных дверей.
  • Идеальная пара: входные и межкомнатные двери в едином стиле.
Мебель для всего дома:
  • готовые модульные кухни;
  • мебель для прихожих, гостиных, спален.
3D-проект кухни бесплатно.
  • Наличие на складе. 95% продукции находится в наличии на складе. Без предоплаты и ожидания вы можете оформить доставку на следующий день* или забрать заказ самостоятельно.
  • Надёжный сервис. Замер и установка под ключ с гарантией 12 месяцев.
Посетите наши просторные салоны, в которых представлен практически весь ассортимент продукции!

*При условии наличия и оформления до 15:00.