Студия красоты

4 марта 2021
ЕК
Елена Кулешова1 отзыв
10 сентября 2020
Если можно было бы поставить минус 5 здезд. Я бы сделала это. Если вы цените свои деньги и время, обойдите стороной это место где цены по сравнению с другими салонами ниже. Дорого не значит хорошо. Мастер Анна не слушает что ее просят сделать, итог полное разочарование. Испорченное настроение на ближайшее время пока не отрастет то безобразие что она мне настригла с недовольным выражением лица. Смените Анна место работы. Этого «мастера»я запомню на всю жизнь. О просьбе подать мне жалобную книгу Администратор вместе с директором очень долго искали её. В итоге дали мне чистую не пронумерованную, не проштампованную и не зашнурованную книженцию. Спасибо вам за изуродованные волосы, испорченное настроение. Люди пишите отзывы , не бойтесь. Давайте помогать друг другу в выборе услуг. Я 1000000 процентов уверена что я не одна такая недовольная клиентка Анечки!!!
ММ
Марина Михайлова1 отзыв
14 июля 2019
Ск
Студия красоты
14 июля 2019, официальный ответ
Очень сожалеем,что разочаровали Вас!Несколько озадачены вышенаписанным:мастер,обслуживающийВас,очень…
Парикмахерские
Женская стрижка от 450 ₽Мужская стрижка от 300 ₽
Массаж
Ресницы и брови
Доступность
Сбербанк1 мин150 м
Улица Новосёлов, 421 этаж
Песочня м-н, Октябрьский район, Рязань, 390048
Салонъ на Соборной, салон красоты полного цикла
Дарим 200 бонусов за отзыв и 100 рублей за приглашённого друга
Записаться онлайн
Белая зависть, салон красоты
Лазерная косметология • Детская стрижка • Педикюр • Гель-лак • Аппаратный массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Окрашивание бровей • Классический прокол мочки уха • Wi-Fi
ЦирюльникЪ, салон красоты
Стрижка — 299 р.
Записаться онлайн
Innbeauty, студия красоты
Женская стрижка от 300 ₽ • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Аппаратный маникюр • Массаж лица • Наращивание ресниц • Окрашивание бровей • Минута от 15 ₽ • Шугаринг
Эль, студия красоты
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 170 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Wi-Fi