Окская Жемчужина

1 мая 2024
МП
Марина Прокофьева1 отзыв
29 апреля 2024
Не в первый раз мы приехали в @oksgem. Заселившись, обнаружили, что в номере нет стаканов. Позвонили администраторам и буквально через 5 минут нам приносят в номер два стакана. На мой вопрос, что у нас номер на троих и я плачу за одну ночь почти 20 тысяч, мне ответили, что нам положено только 2 стакана. Нам принесли три комплекта полотенец, мы платим за дополнительное место, но ребёнку третий стакан не положен по тарифу "Всё включено". В силу своего плохого самочувствия у меня не было сил ругаться, что на меня совсем не похоже. Через минут 10, увидев меня в коридоре, мне шумнули, чтобы мой ребёнок прибежал за стаканом. Извините, уборщица передумала, сжалилась и решила всё-таки дать нам третий стакан?Уже на тот момент, мой сообразительный ребёнок сам спустился на первый этаж и взял себе из кулера пластиковый стакан. Моё настроение не испортилось, но выводы об отеле сделаны.
Бани / Сауны
Улица Жемчужная, 1
с. Поляны, Рязанский район, Рязанская область, 390525
На Первомайке, сауна
Стоимость — 1000 рублей в час! Бронь от двух часов
Забронировать
Акапулько, развлекательный комплекс
Час 1500 ₽ • Русская парная • Финская парная • Купели • Комната отдыха • Полотенца • Тапочки • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду
Окская жемчужина, загородный курорт
Завтрак • SPA • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Сейф • Детские праздники • Свадьбы • Можно с детьми • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Круиз, торгово-развлекательный центр
Туалет для маломобильных людей