Релакс

ИМ
Инесса Метельская2 отзыва
21 сентября 2023
Рязань, улица Есенина, 43
Обратилась к Екатерине Фроловой.Которая ни разу не перезвонила по моей просьбе. Пока я думала оформлять путевку или нет, то писала мне по несколько раз в день, как только получила 100 процентную оплату, сразу же перестала выходить на связь. За 5 дней до вылета я несколько раз пыталась дозвониться до данного сотрудника, чтобы узнать всю необходимую информацию, когда мне придут все документы. Но она не соизволила мне перезвонить. Когда я чудом в конце рабочего дня до нее дозвонилась, она как робот мне повторяла одно и тоже, что документы приходят за 4 дня. На вопрос почему она проигнорировала все мои звонки отвечала: но вы же уже сами перезвонили. На следующий день , когда документы были готовы соизволила об этом сообщить. Мне удобнее было забрать их в офисе. На тот момент она знала, что рейс перенесен, но ни слова мне об этом не сказала. На вопрос почему, опять, как робот повторяла: но вам же это прописали в документах. Документы выдала без номером билетов, также я сама это все выясняла, как такое может быть. Когда я позвонила в авиакомпанию, мне сообщили, что билеты были сформированы первоначально на 12.50, хотя в предварительных документах время было 7.30. Но сотрудники авиакомпании опровергли эту информацию, сообщив, что рейса на 7.30 не было. Из-за этого мне пришлось доплачивать за трансфер за простой. Не предоставила ссылку на онлайн регистрацию на рейс. Пытались сами найти, но безрезультатно. На что данная сотрудница сообщила, что на этот рейс отсутствует онлайн регистрация. Когда я вечером накануне вылета зашла в личный кабинет авиакомпании, то выяснилось, что оказывается онлайн регистрация была. В итоге благодаря безответственности данного сотрудника наша семья летела в разных частях самолета. Сто раз пожалела, что обратилась в это агентство. Могу сделать только один вывод про нее, что это бездельница, которая ничего не знает и не обладает достоверной информацией. Летаю не первый год и никогда не сталкивалась с таким пофигительским отношением за мои же деньги
ЕВ
Елена Волкова1 отзыв
25 июля 2023
25 июля 2023, официальный ответ
Елена, спасибо большое за отзыв и высокую оценку 😌 Будем рады видеть вас снова в нашем агентстве;)
ЮС
Юля Самодурова1 отзыв
6 июля 2023
12 июля 2023, официальный ответ
Спасибо большое за приятные слова! Буду рада Вам всегда помочь в выборе направления вашего отдыха! В…
АГ
Антон Гор2 отзыва
30 марта 2023, отредактирован
Рязань, улица Есенина, 43
Добрый день!!! Хочу всех предупредить и рассказать немного о компани "RELAX62". Мы с женой летаем много и часто. Жена нашла компанию "RELAX62", обратились к ним. Сначало было все мило и душевно (пока подбирали путёвку). Занимался нами тур агент Екатерина Фролова. После как выбрали тур и получения денежных средст Е.Ф. просто забила на нас. И у нас начался полный кошмар. Мы практически занимались всем сами. Сами звонили узнавали про наши документы, все вопросы решали сами (благо сами настойчевые и есть интернет в помощь). По жизненой ситуации мы опоздали на рейс и это главный кошмар был. Начали звонить все и каждому. Дозвонились тур аператору (горячая линия), нам обьяснили до словно. Звонить тур агенту он Вам поможет решить проблему эту, не мы первве не мы последние ( до словно сказано что она найдёт на рейс ближайший билеты и позвонит в отель оставит бронь за нами). Когда начали звонить в "RELAX62" и именно Е.Ф. никто не ответил. Когда мы всё таки нашли в соц. сетях страничку Е.Ф., то нам до словно написали что наша проблема и решать ее нам.(спасибо огромное). Решили, улетели все сами. По прелёту пришли в главный офис на первомайке 33, к исполнительному директору Елена Романовой. Рассказали о своём недовольствие к Е.Ф. расчитывали на понимание. Где столкнулись с стеной. Человек обьяснил нам одно, что в их обязаность именно "RELAX62" входит подбор отеля и документы. После получения денежных средст мы не их проблема. После такого отношения со стороны тур агента Е.Ф. и исполнительно директора Е.Р. мы приняли решение что просто обязанны сообщить всем. Что бы други клиенты, и просто милые люди не попали в нашу ситуацию. Начили писать жалобы, претензия и отзывы. Где нас просто везде заблокировали. Все видео и записи подтверждения имеються, и будут выложенны в ближайшее время. P.S. ЛЮДИ ПОДУМАЙТЕ МНОГО РАЗ ПРИ ВЫБОРЕ ТУР АГЕНСТВА. ВЫ ПЛАТИТЕ ЗА ОТДЫХ. ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЕГО НЕ ИСПОРТИЛИ. ВСЕМ МИРА И ДОБРА!!!!
19 апреля 2023, официальный ответ
Уважаемый Антон Гор! Мы сожалеем, что Вы перепутали даты вылеты! Это действительно неприятная ситуа…
ТК
Театральный м-н, Октябрьский район, Рязань, 390023
Сегодня с 10:00 до 19:00, обед c 14:30 до 15:00
Закроется через 11 минут
Навигатор, туристическое агентство
Индивидуальный подход к Вашему отдыху!
Выбрать тур
Мастер тур, туристическое агентство
Зелёная карта • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Оплата по QR-коду
Слетать.ру, туристическое агентство
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • Зелёная карта • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Доставка • Оплата по QR-коду
Прованс, туристическое агентство
Онлайн-услуги