Династия

ООО Династия
ЮП
Юлия Попова2 отзыва
25 марта 2024
Я спонтанно попала в клинику «Династия» на Семёна Середы на процедуру Дентикюр, свободное окно у гигиениста удобное для меня было именно там, хотя проживаю в Дашково-Песочне! Некрасов Виктор Юрьевич молодой доктор, с улыбкой пригласил в кабинет, подписали согласие, спросил про реакции на лекарственные препараты и т. п. Процедура заняла минут 50, доктор тщательно и скрупулёзно чистил мои зубы от налёта, камня, а потом шлифовал! Никаких неприятных ощущений! И всё это без анестезии! Я на антикоагулянтной терапии, никакого кровотечения процедура не вызвала! Ранее я была на такой процедуре, но именно у Виктора Юрьевича впервые и не пожалела, не в обиду другим докторам, ас своего дела! Такой гладкости зубов давно не ощущала, цвет на тон светлее стал. Спасибо огромное доктору и его очаровательной ассистентке. Стоимость 3000 рублей, как и заявлено! Буду рекомендовать доктора👍🏼 Понравилось: Профессионализм👍🏼 Не понравилось: Не очищенная от наледи парковка! Пришлось парковаться в конце улицы! Дата посещения: Март 2024 Место посещения: Стоматология «Династия» на Семёна Середы - ул. Семёна Середы, д. 36
17 апреля 2024, официальный ответ
Юлия, спасибо за подробный отзыв!
ПГ
Павел Герасимов1 отзыв
25 марта 2024
ПГ
Павел Герасимов7 отзывов
9 октября 2023, отредактирован
16 октября 2023, официальный ответ
Павел, благодарим за отзыв!
АШ
ОИ
Ольга Иваненко13 отзывов
28 марта 2023
31 марта 2023, официальный ответ
Ольга, спасибо за Ваш отзыв! Как Вы правильно заметили, загрузка клиники довольно высокая, поэтому…
ПБ
Полина Бехарская2 отзыва
24 марта 2023
25 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за Вашу рекомендацию и за то, что много лет остаетесь нашим пациентом
Стоматологические услуги
Эстетика, стоматологическая клиника
Детский и взрослый стоматолог. Консультация бесплатно. Онлайн-запись
Записаться онлайн
Реал Дент, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Альфа-стоматология, клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Кремлевская стоматология, клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Центр стоматологии и имплантологии А.Кузнецова
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Лечение во сне / седация для взрослых • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду