Fit Profi

ЕН
Евгений Нечаев36 отзывов
30 октября 2022
31 октября 2022, официальный ответ
Добрый день, Евгений! Нам жаль, что ценовая политика клуба разочаровала Ваши ожидания. Однако, мы на…
KM
Krava Michailovich17 отзывов
26 августа 2022
26 августа 2022, официальный ответ
Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв ❤ Мы рады, что вам всё понравилось.
Альбина Соболевская32 отзыва
5 апреля 2022
ВВ
Вадим Веселовский2 отзыва
4 апреля 2022
5 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам, что выбираете нас!!!
СМ
Сергей Мурманский8 отзывов
20 мая 2020
29 марта 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей! Спасибо, что выбрали нас 🔥 Всегда вам рады!
ПД
Позитивный Доброжелатель17 отзывов
15 марта 2019
29 марта 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья. Огромное спасибо за отзыв и оценку 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
KZ
Кальное м-н, Советский район, Рязань, 390037
Эволюция, фитнес-клуб
3-этажный клуб с парковкой. Финская сауна, детский фитнес
Лавфит, фитнес-клуб
Джампинг • Йога • Калланетика • Танцевальные программы • Фитбол • Персональный тренер • TRX тренировки • Солярий • Доставка • Оплата по QR-коду
Кислород, фитнес-центр
Месячный абонемент от 1000 ₽ • Бодифлекс • Зумба • Кроссфит • Стретчинг • Танцевальные программы • Фитнес для детей • Цигун • TRX тренировки • Оплата по QR-коду
Next level, фитнес-клуб
Возможны разовые посещения • Аэробика • Боевые искусства • Зумба • Отдельный женский зал • Стретчинг • Фитнес для детей • TRX тренировки • Массаж • Бокс
Make body, спортивная студия
Месячный абонемент от 3200 ₽ • Возможны разовые посещения • Отдельный женский зал • Пилатес • Стретчинг • Танцевальные программы • Фитнес для детей • Персональный тренер • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду