МедКом

ТП
Тимон Пумба10 отзывов
8 июня 2023, отредактирован
16 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за обратную связь!
AB
Alexander Buravchikov3 отзыва
29 июня 2022
9 августа 2022, официальный ответ
Александр, благодарим вас за оценку, рады, что вам понравилось!
СК
Серёга Кот5 отзывов
20 апреля 2022
21 апреля 2022, официальный ответ
Сергей, добрый день! Благодарим за обратную связь и приятные слова в адрес клиники, рады, что вам у нас нравится.
ДМ
Денис Мурушкин32 отзыва
14 декабря 2021, отредактирован
15 декабря 2021, официальный ответ
Денис, добрый день! Спасибо за отзыв, нам крайне важно получать обратную связь от наших клиентов. Де…
НЕ
Настюшка Ермилова2 отзыва
25 октября 2021
RN
Roman Novikov1 отзыв
5 августа 2020, отредактирован
16 ноября 2020, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за обратную связь, ваше мнение очень важно для нас, ведь мы стараемся каждый день улучшать качество нашего сервиса.
МА
Михаил Анашкин5 отзывов
20 июля 2020, отредактирован
22 июля 2020, официальный ответ
Михаил, добрый день! Благодарим за обратную связь, мы очень хотим разобраться в ситуации. Уточните…
ОТ
Оксана Трифонова1 отзыв
15 октября 2019
15 октября 2019, официальный ответ
Оксана, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и приятные слова, мы стараемся!
Анализы
Анализ на COVID-19
Медицинские комиссии
Пл. Ленина5 мин450 м
Улица Пожалостина, 463 филиала
Центральный м-н, Советский район, Рязань, 390000
Медклиник, центр семейной медицины
Оформление медицинских книжек. Терапевт, хирург, гинеколог
Социальный медицинский центр
Чекап • Анализ на COVID-19 • Медкомиссия на работу • Психиатрическое освидетельствование • Профосмотр • Справка в бассейн • Справка для занятия спортом • Справка для госслужбы / гостайны • Оздоровительный массаж • Выезд на дом
Еламед, многопрофильный медицинский центр
Диагностика зрения и подбор очков. Оперативное лечение
Поколение плюс, лечебно-диагностический центр
МРТ • ФГДС • УЗИ почек • ЭКГ • Чекап • Анализ на COVID-19 • Медкомиссия на работу • Справка в бассейн • Выезд на дом • Онлайн-услуги
Медлайн, медицинский центр
УЗИ сердца • ЭКГ • ЭЭГ • УЗИ суставов и мягких тканей • Детские анализы крови • Дерматовенеролог • Дерматокосметолог • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Предрейсовый осмотр